Рудминские революции

Day 1,352, 01:49 Published in Russia Italy by bzzz-bzzz


Bzzz, товарищи! Рудмины опять порадовали нас нововведениями, на сей раз — в отношении РВ. Теперь его начать можно "вскладчину", скинувшись по 1000 рублей 10 желающими. Медали (а значит и голд) тоже получат все 10 революционеров. В случае успеха, разумеется.

Ничего не известно о том, к течение какого срока нужно этих 10 человек собрать и можно ли их изъять обратно при желании.

Помимо прочего, РВ теперь могут поднимать только граждане страны. И только одно за раз. Одна страна — одно РВ В тикете уточнили — 1 РВ против одной страны-оккупанта, все по-старому. Такие дела. И не думайте, что медальки польются на вас, кхм, золотым дождем, ибо шансы выигрыша в одном РВ из одного куда меньше, чем в одном из 6.

Ваш любезный слуга уже потыкал кнопочки, рискуя кровной штукой рублей, но рудмины не врут — теперь возможно только одно РВ за раз.

Непонятно правда, зачем предлагать мне профинансировать уже идущее восстание.



А пока до нас доходит, чем чревато это говнововведение, вотайте и подписывайтесь, например. Вам — мелочь, а мне приятно.

UP😨 В рамках тестирования мне удалось записаться в очередь на РВ на Волге, которая принадлежит в данный момент еРоссии, лол. Вывести деньги оттуда нельзя.

UPD2: Вот такой лол