Медальки и базуки

Day 1,344, 11:04 Published in Russia Italy by bzzz-bzzz

С введением базук возможность наконец-то получить медальку Баттлхиро появилась не только у олдфагов и мастеркардов, но у и крепких среднячков. Не важно, что собрать нужное их количество — не самое быстрое занятие, но это факт быстрее и дешевле вкачивания силы или покупки вэллнеспаков.

Итак, сколько инфлюенса можно нанести базуками? 50000 за 100 вэллнеса, или 225000 при максимуме 450 и 275000 при 550. Если пользоваться этой методикой, получается до 435к за раунд (если у вас лимит в 600 вэла). В любом случае, набить около 300к урона можно.

А теперь представьте, что вы собрали эти 20 или больше базук и думаете — а что если я не вытяну медаль? Будет ведь чертовски обидно. И ладно, например, если вы в армии не служите — можете найти какую-нибудь "совсем не эпик" битву и попытать счастья там, если медаль вам важнее вашей страны или ее союзников.

Армейцам и того хуже — медаль хочется, а воевать надо по приказу, где обычно с 300к дамагом медаль не взять.

Чтобы солдаты не тратили дамаг впустую, помогали стране и все-таки получали медаль, предлагаю армии разработать систему добывания медалек.

1. Составляем списки желающих (максимальный веллнес, количество базук)
2. Прогнозируем шансы на получение медали в зависимости от времени суток и важности битвы.
3. Предупреждаем кандидатов о необходимости быть онлайн в предполагаемое время.
4. Если через 30-40 минут после начала дамаг кандидата больше наивысшего процентов на 20 (предположим), разрешаем ему сливаться.
5. ...
6. ВЫЙГРЫШЬ!

Конечно, этот метод не дает гарантии, но:
1. Он повышает шансы
2. Солдаты таки бьют в нужных битвах

Предлагаю МО и командирам военных отрядов задуматься о целесообразности такой программы, иначе бойцы будут летать во всякие Зимбабве и бесполезно для страны сливать урон.

И по традиции, нокоманская картинка




Ну и не стесняйтесь вотать и подписываться — вам мелочь, а мне приятно.