Рынок труда 03.07.15

Day 2,782, 08:25 Published in Ukraine Canada by AHTUMOCKAJIb

Деньги... Слабость 95% людей... Всегда хочется получать больше, но не всегда возможно...

В этой статье я расскажу как вы собственным трудом можете зарабатывать больше денег в eRepublic

Вы работаете в eRepublic? Много ли вы зарабатываете от своей работы в день? Довольны ли вы своим заработком?

Сомневаюсь что у большинства читающих эту статью заработок на работе более 50 грн\день. А тем. кто не работает - ещё хуже: ведь на рынке труда Украины максимальная стоимость одних рабочих рук на сегодняшний день составляет не более 35 грн\день.
Но как же заработать больше? Всё довольно просто: Достаточно взглянуть на биржу труда других стран. таких как США, Эстония, Литва, Польша. Румуния, Сербия, Венгрия и Великая Британия. У всех этих стран - зароботок от 55 грн\день, а это значит что и заработок ваш будет тоже больше, если будете работать на человека из одной из данных стран. По-этому если хотите заработать на зарплате - работайте на одну из данных стан.

На бирже труда зарплата указана не в гривнах! На самом деле это баг игры. Не важно какая там валюта указана, все значения указаны в гривнах. Ваш заработок будет равен указанному значению (- налог, который не более 3 гривен)

Как получить работу на людей из других стран? Достаточно временно переехать в страну. Выгоднее всего с Румынией - до неё рукой подать: переезд туда из Крыма стоит 20 гривен. Эта сумма окупиться через 1-2 дня. Но если вас мучат моральные соображения по поводу того что они враги - то у вас всегда есть выбор между перечисленными выше странами.

P. S. Хватит получать копейки за свой труд!!!!

P. S. S. Список для мазохистов (самая низкая зарплата в мире): Кипр, Малайзия, Черногория, Саудовская Аравия, Сингапур