Say «agu-goo-goo»!

Day 1,820, 10:05 Published in Russia Russia by Kentavr
At firts I was like

But then...


Да, вы всё правильно поняли, господа. Это очередная статья ни о чем очередного недавнего новичка, но не написать её (чисто для себя) я не мог (:

В общем, сегодня моему виртуальному «я» исполняется один годик. Ровно год назад я, приехавший с шикааарной загородной прогулки под первым настоящим снегом с любимой мною девушкой и находящийся в крайне благостном настроении, был застигнут в скупи коварным товарищем ZeroCoolDark, который, пользуясь моим благодушным настроением, попросил зарегаться здесь, сказав, что больше пяти минут не отнимет... Ну и понеслааась. С тех пор я успел побывать в РВА, в Академии Феникса, капитаном полка в АФ, вторым командиром Академии Феникса, Командиром Академии Феникса, заместителем Командира отряда «Феникс», неоднократно Конгрессменом и Лолгрессменом, кандидатом в Перзиденты (хреновым), стажером в МО. За более, чем полгода в МО побывал также замом МО, дважды был даже Министром (так себе). Фактически успел даже побывать премьер-министром, хех. Успел подружиться/разосраться с кучей людей; совместно с командой переводчиков успели привнести некое подобие перевода еРепки в массы. А на днях вот получил звездочку к Легендарным погонам. Список «достижений» сомнительный, ну да и ладно.
И всё же Зерик не обманул, больше пяти минут еРепка не отнимет, если только ты сам этого не захочешь. А за «захочешь» в основном надо винить/благодарить всех тех замечательных (и не очень) людей, которые и делают эту игру. И нет, я не про рудминостан, эти наоборот, ломают игру.
В общем, спасибо вам всем, ребята. С вами очень интересно (:

В общем, принимаю поздравления/соболезнования. И так уж совпало, что этот выпуск газеты тоже юбилейный, 30-й (: К сожалению (к счастью?), за весь этот год я ничего себе не напилил (лох, да), поэтому всё, чем я могу проставиться — энное количество Q5 тортиков желающим.