Lintas – Віктарына [2446 & 2447] UPDATED

Day 2,445, 23:18 Published in Belarus Serbia by Lintas Bell



Приветствую тебя, еБеларусь!



Как известно, за молодыми – будущее.


Сообщество, которое думает о будущем поколении и помогает ему по мере возможностей - не исчезнет, не обязательно только заботами правительства, но и благодаря усилиям каждого из нас, тех которые не могут остаться равнодушными к нашей общей судьбе.


Е-Беларусь должна продолжать жить нами и нашими друзьями в игре.


По этому, я решил организовать некую викторину, которую назвал без особой фантазии «Lintas - Віктарына», предназначенную для молодых игроков еБеларуси, е-родившихся в 2014 году (т.е. начиная с 1-го января нынешнего года), чтобы помочь нам всем лучше понять игру Erepublik и для того чтобы вовлечь как можно больше молодых игроков в процесс игрового общения и взаимодействия.


Ведь именно эта игра нас всех связывает. Благодаря ей мы продолжаем общаться, не смотря на значительную разницу между нами, порой. Разница, которая волшебным образом исчезает в игре, постоянно предоставляя нам возможность знакомиться и находить новых друзей и единомышленников.







Викторина заключается в ответах (в комментах) игроков с гражданством еБеларуси, зарегистрированных в Erepublik после 1-го января 2014 года, на мои вопросы напечатанные в конце статьи (1 вопрос в день), о разных аспектах военной, политической, экономической, журналистской жизни как еБеларуси , так и е-мирового сообщества.


Первый е-беларуский игрок (зарегистрированный в Erepublik после 1-го января 2014 года включительно), который даст правильный ответ до окончания игрового дня, на поставленный вопрос, вознаграждается 5-ю танками Q7.


Таким образом, каждый день разыгрываются 5 танков.


Особую благодарность хочу высказать Злодимиру за предоставленную помощь в танках для повышения призового фонда викторины.


Ответы на мои вопросы можно легко найти на разных страницах Erepublik.
Настоятельно прошу воздержаться от ответов в комментах на поставленные вопросы более опытных игроков (зарегистрированных в Erepublik до 1-го января 2014 года), дабы не влиять на результаты викторины.
Заранее Вам благодарен.







Таким образом, сегодня - первого августа 2014 года (2446-й день Erepublik), начинаем с наилегчайшего вопроса первый раунд нашей викторины.





Вопрос № 1 (2446):

Кто является президентом еБеларуси?



Победитель: utka7






Вопрос № 2 (2447):

Сколько стран существуют в Erepublik на сегодняшний день?



Победитель второго раунда Lintas -Викторины: Military Jane











C уважением,

ЛБ