Happy birthday! (+Лотерея)

Day 2,150, 07:19 Published in Russia Russia by Lasse Holmstrom

Всем доброго времени суток!
Ровно 365 дней назад я зарегистрировался в этой отличной игре. Да, многие говорят, что она скатилась в УГ, но мне на это пофигу, пока что моё пребывание здесь держится исключительно на возгласах друзей-новичков "Ого, сколько золота!".
В общем, когда я понял, что день таки настал, я не знал, что написать. Решил написать чего я достиг. Не буду утомлять информацией про медальки, их не шибко много, кому интересно, те сами посмотрят. Ну так вот, внимайте:
Я очень много раз был стажёром МО, МИД-а и МЭФ-а. Успел даже разок по-конгрессменствовать. Набил себе World class force и успокоился, теперь еще дооолго воевать не буду. Также, за год я стал уважаемым журналистом, у меня целых 29 подписчиков. :3

Я хотел бы поблагодарить всех людей, которые мне помогали. Но в особенности я выделю следующих персон:
1) Карина888, прелестная девушка и отличный друг, с которой я подружился практически в первые недели игры.
2) Антропофаг. Самый душевный людоед из тех, кого я только встречал. Прозадротили с ним в L4D2 и Цивилизацию нехилое количество часов. Частенько выступал в роли учителя, давайте скажем ему спасибо. 🙂
3)ПетровичВраг и Лекс Абелардо, всегда помогали советом или действием, что, ИМХО, бесценно. Давным-давно, я по ночам слушал радио, когда Лекс был в роли диджея.

Все они - самые близкие мне люди в ерепке.

Так как у меня хорошее настроение, я предлагаю всем поиграть в лотерею)
Для этого нужно написать в комментарии номер вота (+ поздравления, по желанию) и через неделю счастливчик получит 10g.
Всем спасибо за внимание и хорошего дня!
Всегда ваш, Лассе Хольмстрём.
P.S. Да, подарки приветствуются!