Geka. Бессмысленный и беспощадный.

Day 752, 10:31 Published in Ukraine Ukraine by MAXHO

Geka


Вид: Недвольный

Подвид: Вечно недовольный.

Стиль общения:
хамско-провокационный.

Политический вектор: не определён.

Достижения:

президент маргинальной партии Буддистов (оба раза избирался в полном одиночестве); сомнительная и непопулярная налоговая реформа в результате которой зарплаты в Украине уменьшились вдвое, при этом, по некоторым данным, увеличились доходы государства; благодаря своейбезосновательной ненависти к Румынии известен далеко за пределами Украины; в кругах власти Геками называют всех ставящих палки в колёса (например "Я бы с удовольствием заключил МПП с США, но придут Геки и будут срать", или "А что Россия, если у нас Гек от силы штук пять, то у них пол тыщи, так и живут, то импичмент, то скандал" и так далее)

Враги:

1. Данило Галицкий, трижды президент Украины вызывает у Geka личную неприязнь, "Для меня он именно враг Украины" ( тыц (четвёртый абзац)) как бы намекает нам Гека в своей статье на пару тысяч символов, целиком и полностью посвещенной критике в адрес тогдашнего главы государства. Интересно что в одной и той же статье сначала называет Данилу Батьковича венгерским марионеткой, а спустя некоторое время обвиняет гаранта в том, что он продался румынам. Наш герой даже предположил, что захвтак конгресса румынской ТО группой может быть спланированной акцией за которой стоит сам Галицкий. Вобщем нет предела ненависти.

2. Румын. При чём любой. Потомки графа Дракулы раздражают Геку самим своим существованием, наш герой не однократно заявлял что западным соседям по очереди продались Данило Галицкий, Виджил Вокс (о котором чуть ниже) и ваш покорный слуга. Гека готов танцевать смуглянку на могиле любого румына, истоки ненависти неизвестны так как в газете обсуждаемого никакой информации об истории этого сложного чувства нет. Но к слову сказать имеется оперативная информация о том, чтоГека не раз выходил на контакт с румынским посольством по собственному желанию, помимо этого в своей предвыборной компании он оговорился, что "было бы глупо отрицать важность и необходимость наших отношений (с Румынией (прим.авт.))", оно и понятно, затеянная Гекой налоговая реформа держиться исключительно за счёт дохода железо-добывающих компаний, многие из которых работают на румынский рынок и открыты на румынские деньги, так что в случае "развода на пол кровати" и пересыхание потокажелезобаксов, Гека будет первым за кем погонятся недовольные.

3. Vigil Vox. Нынешний президент еУкраины, политический долгожитель на посту министра иностранных дел, один из немногих государственых деятелей кому находилось место в абсолютно любой как премьерской, так и президенской команде. Лютую ненависть вызывает пан Вокс у Геки, причин очень много, но мы попробуем перечислить самые главные и однозначные. Ну во-первых Vigil никогда не скрывал своих симпатий к военному альянсу EDEN, что моментально кипятило возмущённый разум оппозиционера, во-вторых Вокс - мейнстрим, относится к разряду политиков которых поддерживает большинство, даже если они ничего особо революционного не делают, а это та самая высота которую Геке взять так и не удалось. Ну и вообще, Гека всегда старается пририсовать гитлеровские усы к любому портрету президента Украины, но как видно из результатов последних президентских выборов, в которых Вокс победил даже не будучи основным кандидатом United Ukraine, настенная живопись, как средство черного PR'а изжила себя.

4. Temnij. История конфликта Geka vs Тёмный стара и банальна, мануфактурщик Тёмный был недоволен реформами ресурсодобытчика Геки, о чём не стеснялся говорить вслух с приведением вполне себе убедительных цифр. С тех пор утекло много воды и многие уже забыли про былые сражения, но даже сейчас, то тут, то там, сталкиваясь в дверях экономисты посылают друг друга нахер.

Друзья.

Друзей у Геки нет, как нет жизни на Марсе и шедевров Рембранта в сельском музее, просто потому что нет и быть неможет. Гека это почти что Чак Норис, человек которому моральная и физическая поддержка ненужна в силу собственной идеальности. Подпитка солнечных батарей происходит за счёт непонятно откуда взявшейся любви к Венгерии, Гека никогда незабывает напомнить невеждам, что именно Венгры в своё время освободили Украину и имели полное право ежемесячно воровать нашу государственную казну.

Особые приметы.


Geka это редчайший пример того, как в развлекательной индустрии может поселиться человек напрочь лишённый чувства юмора. Если присмотреться к его газете, то легко заметить что ни в одной Гекиной статье нет даже очень плоской политиканской шуточки. Это на самом деле страшно, легенда гласит что как та царевна Несмеяна, Гека сможет улыбнуться только после того как добрый мадьярский молодец позовёт Украину на войну.

Geka очень любит выдавать свои поражения за славные победы. За всё время своего существования он вобщем-то ниразу не добился поставленной цели, его партия никогда не составляла реальной конкуренции другим политическим силам, его голос в конгрессе с легкостью гасился представителями ИЮ и ЮЮ.

Geka на самом деле не любит комунистов и анархистов, это видно невооружённым глазом, его реформы выдают в нём капиталистическую акулу (всё таки как не крути, а народ стал беднее после варварского налогооблажения мануфактуры), а его дисциплинированность, угрюмость и эгоизм очень плохо сочетаються с анархистскими идеалами, но Гека вынужден наступать на горло собственной блатной песне чтобы хоть как то удержаться на плаву. Альянс Гека+Комми это как барк по расчёту, иногда для вида они даже занимаються "сексом", но при этом вынужденны ненавидеть друг друга.

Geka ниразу за всю свою политическую карьеру не высказал своего мнения относительно внешней политики государства.

Geka любит цифры.

Geka призывал народ прибегнуть к услугами "биржи избирателей" (тыц) при помощи который любой обладатель 10-ти золотых может пройти в конгресс.

Geka, воспевавший идею Славянского Союза, отказался подписывать договор о ненападении между Украиной и Россией.

Geka, раскритиковавший по всем пунктам контракт, который в своё время подписал Данило Галицкий с румынами, назвавший соглашение "позорным договором с Румынией, по которому мы даже пискнуть не можем" , спустя несколько месяцев сказал в приватной беседе буквально следующее "Я не против пере-подписания контракта, пусть только румыны уйдут из конгресса". Напомню что в договоре (тыц) было с пол-сотни пунктов и наличие конгрессменов было далеко не главным камнем преткновения.


Geka ушёл смотреть футбол в тот самый момент как на встречу с конгрессом пришёл его лютый враг - посол Румынии в Украине.

Geka обещал уйти если на последних выборах победит представитель ИЮ или ЮЮ, но никуда не ушёл.

PS

GEKA - это северо-американская компания занимающаяся проиводством оборудования для железо-перерабатывающей промышленности. Ирония судьбы ?