About

Day 2,098, 12:08 Published in Belarus Belarus by ValdemarButor

Вы все СОВЕРШЕННО не понимаете в чем суть /b/еларуси. /b/еларусь это не контактик «о, привет котаны, зацените какой котёнок, мимими». /b/еларусь это не приевшееся чатовое «ой а дайте булок пожалуйста»-плюс-ру-ссылка. /b/еларусь это место, где люди могут побыть /b/ульбашами — упоротыми, весёлыми и нубоватыми, которыми мы на самом деле и являемся.

CoT под вечным выпилом - нам смешно. Нас выпиливают - а мы смеёмся и просим ещё.
Летать в страйки раз в месяц и оставаться с пустой казной - дайте цель, мы летим. Добавить тошников в чаты и на форум - это мы тоже можем. Уметь договариваться с врагом, но не научиться договариваться между собой? Да, чёрт возьми! Мерять успех страны количеством статей - да здесь мы вообще боги.

Нам наплевать на вчера равно как и на завтра. Мы готовы уходить в бан целыми министерствами за раз и подпишемся под любым красивым враньём. Мы - истинное лицо ерепаблика.




В некоторой степени это можно назвать успехом, поэтому стоит ожидать, что в один прекрасный день группа обозлённых дурачков придёт и скажет: "У вас тут болото и сейчас мы будем вам помогать делать фан"

Собственно, в первой декаде июня у меня случился такой вот разговор:



Фан! Радость! Заниматься!

Позже мы узнаем что там, где Бутор отказал без раздумий, другие придумали себе оправдания. Обвинять сейчас кого-то уже бессмысленно (И так известно, что иностранное ТО - единственная возможность для анархистов, колхозников и прочей шушеры напомнить о себе, "дать бой праклятым урэдным нацыкам!!!1" и т.п., в то время как НБ просто будет сидеть и мечтать о временах нейтралитета, при которых было небо в алмазах и вёдра с котятами), поэтому просто помогу разобраться кто есть кто.


(И куда уйдёт, собственно)

Итак, кто же такие Джокеры? И от хорошей ли игры они валом попёрли сюда, обещая чуть ли не на грядущих выборах выбрать своего президента? (Прилагаются также смехотворные рассуждения о правильности вступления в АКТ и вообще)

Была в России такая партия - Мафия, созданная нубами для нубов, что за ними закреплено до сих пор. И был у них партийный отряд - Джокер. Но само собой, их все называли шутами, которыми они изо всей силы старались являться. Из интересного - ботоснаб в отряде и обыкновенный урод вместо лидера - Капоша.

В принципе, на этом всё. Ничем особенным не выделились, жрали отпущенные им экскременты строго по расписанию. С высокой долей вероятности останутся обыкновенными изгоями и здесь и там, пожелаем им удачи.

Однако, если сравнить с Беларусью, выгодно выделяются своей организованностью и наличием бототы. В этот раз не проканало, тем не менее. Часть замечена в ТО Латвии, что весьма характерно, безуспешном. Стоит ли говорить что там их презирали ещё больше? Впрочем, на понимание этого и общей бесперспективности затеи у всей группы тошников ушло целых два года, что неплохо так намекает.

Вот теперь, когда я уже подвёл к тому, что интеллектом эти случайные граждане не отличаются, рассмотрим несколько картиночек.



Картиночка первая. В принципе, не столь важен (разбежались, ага) сам Дарт Путин, сколько обстоятельства его появления. А вот что меня крайне удивило, так это, что за выдачу ему гражданства ратовал ни кто иной как Алексей Полтавец.

Попробуем разобраться.

После скольки-то там месяцев в сапогах, Алексей вернулся в ерепку и внезапно понял (это ок, кстати), что его вполне закономерно никто не признал за олдфага. Даже традиционная моча в уши про "ТЬМА СГУСТИЛАСЬ НАД ВАМИ НО СВЕТ ХОРОШО ВИДЕН ТОЛЬКО В ТЕМНОТЕ" не подействовала на местных.

Чего он хотел этим добиться (кроме права позже говорить о "тёмных делишках, в которых участвовал") выяснять я и не собирался, но весьма расплывчатую формулировку "зачем" я считаю подменой понятий, поэтому не знаю как для вас, а для меня Алексей мёртв как игрок с того самого момента.

Но и без него Дарт попал в страну, стоит полагать, чтобы научить вас, глупых белорусов, как вообще надо играть и с кем дружить. Похоже, это доказывает что мы всё делаем правильно. Хоть и медленно.


Ну а вот вам ещё картиночка.



Замечательные такие тушки. Без понятия что за третья. А вот первые две просто замечательны.


Начнём с Ксю. Опуская тот момент, что не очень принято выставлять на ереповский аватар РЛ фотки (а тут аж сразу две, вот это совпадение!), всё же запомним её профиль:



Какая миленькая кореяночка 😁

А вот это сами угадайте что:



Голланд, ты это серьёзно?

Кроме того, для справки, активное население России в этом клоне ерепки составляет два человека. Нувыпоняли, я там сверху намекал.

Теперь ещё про одного мульта, стоит сказать, весьма качественного, пережившего тонны репортов в Латвии - Шпрота, как уже стало модным ко второму разу - с девушкой на аватарке (вообще, рыженькие мимими)

Здесь вы спросите: "Воу-воу, а откуда такой клёвый айдишник? 5444444 это хоть продавай, самый настоящий гет!"

Но ещё кто-нибудь спросит, "А откуда инфа, что это мульт?"
Дело в том, что я сам придумывал ему имя, а регал его кто-то из чата ТО в Латвии. Так уж вышло.



Идём дальше.



Честно, это какие-то ноунеймы с животными на аватарках. Но, я вполне уверен, что базовый курс про то как Беларусь выбросила Россию как использованный презерватив ВРЕДНЫХ НАЦИКОВ КОТОРЫЕ ПРОДАЛИСЬ им уже прочитали.

Впрочем, все самые дурачки - это первые пять. Конечно, они такие же ноунеймы, но среди них выделяется только один гоги - Димочка Дарсавилидзе, внезапно напяливший трезубец, в расчёте что ему поверят хотя бы полтора лояльных украм избирателя.



Димочка, мы тебе не верим.

Вообще никому из вас.

Ко всему этому хотелось бы добавить, что у нас есть ещё и матёрый Аося. Вот-вот зашкалит, берегитесь.