Выдвижение кандидатов в Спикеры Конгресса

Day 2,719, 07:38 Published in Russia Russia by eRussian Congress

Здравствуйте, дорогие еРоссияне и депутаты конгресса!

Знаю, что все вы безмерно счастливы от того, что наши депутаты теперь снова могут нажимать кнопочки и принимать всякие важные для страны решения. Но для того, чтобы эта работа проходила еще более ответственно и организованно, чем сейчас, депутатскому корпусу необходим руководитель.

Традиционно новые выборы спикера назначает спикер предыдущего созыва. В апреле избранный спикер под тяжким грузом навалившейся ответственности дал дуба прямо во время своего срока. Второй кандидат пытался подхватить упавшее из рук товарища знамя парламентаризма, но не получил доверия коллег и тоже самоустранился. При этом кто-то из них допустил утечку ключей от орги конгресса и мелкое хулиганство в прессе.

В этих условиях исполнительная власть вынуждена помочь законодателям организационно и запустить процедуру выборов нового спикера самостоятельно.



Итак, в комментариях к данной статье прошу депутатов текущего созыва указать игровой ник кандидата, которого они хотели бы видеть в качестве руководителя Конгресса.

Кандидатом может быть только избранный депутат текущего созыва еРоссийского Конгресса.
Для принятия кандидатуры к голосованию требуется письменное подтверждение от выдвигаемого (в любой форме, в комментариях к этой статье), если это было, конечно же, не самовыдвижение.

Приём заявок продлится до 9:59 3 мая 2015 года по мск (23:59 ERT дня 2720), тогда же примерно стартует голосование по принятым кандидатам.




С уважением,
Ваш Президент