Пока мы едины, мы непобедимы.

Day 1,457, 08:49 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие еРоссияне!

«Развитие должно быть вполне гармоническое, как физическое, так и соответственно ему умственное, эстетическое, нравственное»
Лесгафт П.Ф.

Сегодня знаменательный день для Российского военного коммьюнити:
После долгих обсуждений и тщательного планирования мы готовы сообщить широкой публике об объединении двух, с одной точки зрения разных, с другой - схожих в желании развиваться и обеспечивать своих бойцов лучшими условиями, отрядов:
Русского Имперского Корпуса и элитного отряда Феникс!

Уверен, у многих возникнет вопрос: «Зачем?», «Неужели отряды решили запилить вторую КА или расплодиться как ГРАД?» - нет, это не так!

Ответ в следующем:

Во-первых, с возможностями Феникса и потенциалом, ресурсами РИК, каждый боец будет доведен до самоснаба булками и, минимум, 20 танками в день! Это не считая раздач от МО и премий. Тем самым, средний урон объединенного отряда будет значительно выше, нежели это будут два раздельных МЮ. А сильнее отряд - сильнее и еРоссия! Уже потрачено более 600 тысяч рублей и 700 голда на установку бойцам ку4 шахт, булочных, а также на снабжение их рабочими местами для получения 20 танков. Сейчас для объединения выделены дополнительно ещё более 300 голда и 600 тысяч рублей. Будет ещё больше! И, хочу заметить, это было сделано без помощи денег из бюджета.
Во-вторых, часто бывают ситуации, когда по каким-либо причинам комы отряда отсутствуют в самый ответственный момент и даммаг их отрядов теряется. После объединения будет значительное улучшение в данной сфере. Будут назначены ответственные по раздачам, по мониторингу битв. Будет развитие в координации урона бойцами. Даммаг теряться не будет. Это ещё один огромный плюс для еРоссии!
В-третьих, на базе РИК создана Академия Феникса, куда войдут бойцы объединенного отряда, не проходящие по каким-либо параметрам в основу. Активным, подрастающим к переходу бойцам также будет оказана помощь в установке шахт и прочих компаний, необходимых для быстрой прокачки ранга.
Наша первостепенная цель - чтобы каждый член, как Основы, так и Академии был обеспечен всеми необходимыми условиями для быстрого роста.

Академия Феникса не будет являться клоном РВА или прочих учебных военных формирований. В неё будут вступать игроки, уже прошедшие учебку и имеющие не менее 500 силы. Заинтересованные в успешной игре и быстром развитии. Мы будем предоставлять всевозможные стимулы для скорейшего роста бойцов нашей Академии и для их перехода в Основу! Премирование игроков шахтами ку4, булками, танками, голдом, рабочим местом, помощью с квестами - и это ещё не полный список.

Сделано уже многое, но впереди ещё очень большой объем работы. Необходимо привести в идеал весь механизм задуманной системы, которую мы организовываем не только для отряда, но и для блага всей еРоссии!

Мы рассчитываем, что это объединение даст мощный толчок в развитии для каждого из нас, потому что Феникс помнит и заботится о вас.



За сим у меня всё. До будущих побед, друзья!

Не забываем вотать и подписываться, если статья понравилась или представляется вам полезной 😉