Dogs of War - создание и развитие

Day 1,270, 12:15 Published in Belarus Belarus by Loki Gods







Когда-то давно еще 2-3 месяца назад, когда нас выпилили Венгры и армия фактически распалась из-за отсутствия нормального командного состава, начал появляться отряд Dogs of War. Создал его Loki Gods этот отряд был его личной инициативой.

Я вступил в отряд, когда в ДоВ было шесть игроков, тогда же появились такие символы ДоВ, как личная аватара, сдача голд в общак, помощь новичкам, апгрейд оружейки, ведь мы вторые в еБеларуси у кого она появилась ку5 качества. тогда же началась вести статистика по урону, благодаря скриптам из ОАЭ(Спасибо Капоне!). Наша средняя сила была всего лишь 1246, наш средний дамаг был равен 382 за удар и 114740 максимальный дамаг(тогда еще не было ку5 оружейки, данные на 19 марта 2011 года).

Для сравнения те же самые показатели: 1927, 795, 525237, сегодня мы смогли совершить чудо и набить-таки 665484 дамага в битве против Эстонии, хотя это все-таки благодаря тому, что в нашем отряде есть помимо обычных игроков еще и мастеркарды.

Недавно мы создали МЮ но там не все, так как у нас есть игроки, которые помимо обычных военных функций выполняют секретные задания в тылу врага). Например я)

Помимо этого у нас есть несколько других плюсов в социальном плане:
У нас самый активный чат в еБеларуси!
Мы помогаем новичкам не только тем, кто вступает в отряд!
Мы сотрудничаем с МО, в частности помогали танками и билетами во время РВ, не говоря уже о "бить по приказу".

Если вдруг так случится, что кому-то понравился наш отряд, наши требования для вступления, писать в ПМ:
Заголовок письма «Заявка в «Dogs of War»»
1. Укажите Ваш скайп (необходим для чатов)
2. Ник в игре и ссылка на профиль.
3. Осознаете ли вы, что вступая в «Dogs of War», вы накладываете на себя обязательства строго следовать указаниям своих командиров?
4.Готовность сдавать 5 голд на апгрейд фирм новичкам.
Ваш St. Russian