1 vs country!

Day 2,228, 04:56 Published in Russia Russia by AlexanderSmith666
Сегодня 26.12.13 или 2227 день.

Стать очень понятливая для абсолютно всех игроков еРоссии.

- Почти год ежедневной игры в eRepublik образовало во мне опыт игры и тем более понимание, что такое еРоссиия и ближайшие страны. Опыт получил из совсем недавнего сражения, о котором я собираюсь рассказать. Война с Болгарией за регион «Moscow and Central Russia». Это понимание я и собираюсь вам передать, отдать вам на растерзание свои совершенные ошибки в один момент или точнее сказать в одной битве.

Немного истории…
- Просыпаюсь вчера утром, в часов восемь. Включаю компьютер, как обычно и захожу в игру. Слева внизу выскакивает иконка восстания. Россия vs Болгария за «Moscow and Central Russia» . В прошлой статье вы могли прочитать, как я критиковал военное спокойствие еРоссии. Возможно, собственная статья и внушила мне, что надо атаковать всем имеющимся в составе, арсеналом! Ну, со счетом 6\47 в пользу Болгарии и на то время 150\1200 в пользу Болгарии. Я, не думая, не анализируя, не понимая всего происходящего, скидываю 1 бм на 6 лямов и мб на 750 тысяч. Сижу у компьютера весь в предвкушении наивного захвата Москвы. Целый час тыкая на кнопку F5 для второй бм или мб вдогонку, счет становится 1300\1200. Неожиданно, просыпаются пару Болгарцев, на тот момент у них было 7 утра, т.к. разница с Болгарией 2 часа и наносят по 7-8 лямов каждый. Я недоумевающий скидываю им ещё 1 бм и 4-5 мб и перевешиваю до 51%. Счет уже идет равный, но Болгария в итоге победила, и эта победа морально меня побила.
- Счет становится 8\55, что меня вообще поставило в тупик. Ну, думаю, хоть щит снес на 80 000, ладно. В следующей битве довешиваю им оставшиеся мб и базуки и думаю, что уже победили. Тут я понимаю, что наши спят, а Болгария уже сидит на работе и защищается.

Я скинул весь свой арсенал и заставил это сделать игроков Болгарии.
В Итоге что мы получаем в следствии анализа всех моих поступков в этой глупейшей драке с умнейшем последствием!

1) Я один воевал против страны. 1vs Country (Наивный идиот). Никогда не сбрасывайте арсенал, когда вы делаете это один!!! Лучше копить мб и бб на великую войну с момента, как прочитали эти строки, и скидывать в самый последний день их уничтожения.

2) Драться с союзной страной. Ну полный КРЕТИН!!! Нападая на страну-соседа, союзника, вы срываете политические взаимоотношения между странами и затрудняете последствия взаимовыручки, а так же злите союзника, что приводит к конфликту и естественно ненужным потерям регионов. А посмотрев глубже, вы просто позорите еРоссию своей глупостью и отсутствием себя в жизни игры и группы тех, кто старается ради вас, тянуть страну, то есть ради нас!

3) Рейтинг стран, Болгария 13, Россия 23. Уже все понятно. Не обязательно смотреть каждую страну, но соседние страны надо обязательно знать в рейтинге. Это было уже пиком моего слабоумия…

4) Впоследствии, я извинялся перед Болгарией за потраченный на меня арсенал, потому что глупая трата мб, бб, базук – просто-напросто унижение себя, как достойного и продуманного игрока еРоссии!!!


--- В итоге, что обо всем этом мне хочется сообщить! Либо вы относитесь к игре как компании, война, и ежедневно помогаете Q7 магнатам на производстве и не лезете в политику и просто тыкаете приказ, и тратите всю энергию и идёте спать, либо вы вдумываетесь. Стоит ли мне тратить базуки в этой битве или я их потрачу, когда буду знать, что конгресс попросил всех вкладывать в эту битву всю боевую мощь, в плоть, до последнего батончика! И стоит ли воевать за Россию, когда союзнику нужна помощь. Я патриот, но логика на первое место!!! Потому что потом союз поможет нам! Вот что я понял. Никому ни безразличны регионы союзов – вывод!!!

Ну и по традиции две глупых мудрости.

Глава футбольных фанатов Сербии играет в eRepublik.

Распечатал объявление: «Регистрируйтесь в eRepublik в еРоссии» - Президент!»