[Перевод] [WHPR] New President, New Stuff, WAR [RU]

Day 2,911, 18:03 Published in Russia Russia by D 881



Наткнувшись на вступительную статью правительства нашего союзника - США, я не смог пройти стороной. Вот оригинал на эту красочную и эмоциональную статью.

Приятного чтения.






Dateline: Monday, November 9th, 2015. (Day 2,911)
Location: James S. Brady Press Room, The White House

Сегодня в WHPR
1. Война
2. Итоги выборов президента
3. Ноябрьский набор в команду национальных СМИ
4. WHPR Заключение



Война
Matt Oaks

еСША НАЧИНАЕТ НОВУЮ ВОЙНУ!

Ну все, Ноябрь начинается с взрыва. Да, правильно, Ваши предсказания и надежды оправдались. еСША нашли свою новую цель.
На этот раз «Могучая армия еАмерики» обрушится на Индонезию. Индонезия уже давно является врагом еСША, и наконец пришло время, как выразился Wild Owl, показать им, кто здесь Босс.
Конгресс завершает последние приготовления к войне, и план уже приведен в действие. В настоящее время Индонезия объединяется с осью Македония-Болгария-Чили, но, как и раньше, мы сможем призвать наших собственных союзников. Это означает, что Pacifica снова собирается поиграть своими мышцами.
«Посмотрите на ту синевато-сероватую каплю, просто сидящую там. Тьфу»
«Как вы видите, веселье уже началось. Получите и Вы свой кусок»

Было мнение, что налоговая политика этой администрации будет препятствовать способности нашей великой нации вести войну. Хорошо, мои друзья, Мы сделали это в Испании, Мы сделаем это и в Индонезии. Один регион за одним.
Я призываю каждого из вас принять участие и следить за дальнейшими объявлениями, касающихся войны.

Давайте надерем им з*дницы, Америка!



Итоги выборов президента
Matt Oaks


Президентские выборы Ноябрь 2015

Голосование официально завершено, и новый Президент занял то большое черное кресло в Овальном кабинете на грядущий срок. Наряду с новым президентом приходит и новый КабМин, но сначала напомним результаты выборов:

«Официальные результаты выборов Ноябрь 2015»

Как вы уже заметили, Президент Wild Owl выиграл с довольно большим перевесом, завоевав более 50% голосов избирателей. Явка избирателей сопоставима с предыдущими выборами прошлого месяца, всего лишь на 2 избирателя меньше. Кампании были живыми, интересными и информативными, и у Jude определенно была своя доля несгибаемых сторонников. Но, в конце концов, произошло то, что произошло, и у нас теперь администрация Wild Owl’а в Белом Доме. Я знаю, что WO и вся команда с нетерпением ждет большого ноября.

Теперь представим официальный кабмин Ноября 2015:

Vice-President: Oblige


Chief of Staff: Derphoof


Secretary of State: Orikfricai


Secretary of Defense: Hale Kane


NSC Chairman(left):Henry William French and Co-Chairman(right): Tyler Bubblar


Secretary of Media: Matt Oaks


Secretary of Citizen Affairs: Jaden A.



Вот эти ребята – Ваш кабмин ноября 2015 года. Я лично знаю, что каждый из них будет упорно работать, чтобы сотворить отличный месяц для США. Поэтому давайте поприветствуем их!


Ноябрьский набор в команду национальных СМИ
Duncan Crowe

Этот ноябрь будет тяжелым для СМИ. Американский народ заслуживает получать информацию о происходящем так часто, как это только возможно. Для того чтобы это сделать, Департамент СМИ будет искать команду писателей, исследователей и стажеров, чтобы наша Медиа машина работала как часы. Даже если вы просто будете снабжать нас идеями для историй, мы нуждаемся в Вас.
«Прости, но Вы нужны нам!»

Так что, если Вы хотите работать на команду национальных СМИ, чтобы получить опыт в СМИ, или же быть настоящим патриотом, то пишите мне, и я обещаю, Что мы найдем что-то для Вас.

WHPR Заключение
Matt Oaks

Хорошо, ребята, Ваш первый срок WHPR. Лично я просто хотел сказать, что буду информировать вас, ребята. Американский народ, как можно чаще. Я буду информировать, развлекать и уведомлять Вас. Я надеюсь, что, по крайней мере, я могу сделать этот срок таки, что в будущем люди могли оглянуться назад и сказать, что СМИ были солидными. БУМ, самую сочную часть приберег на концовку статьи.

Как намек на команду прошлого месяца: «Until next time, keep it classy, and keep shakin that ASS, eMurica

С уважением, Ваша команда СМИ:
Matt Oaks
Duncan Crowe




Благодарю за внимание


Best Regards,

Мух