[WAR PARTY] Моя новая партия

Day 2,896, 06:04 Published in Russia Russia by Lyminar

Многие из вас уже заметили, что в составе ТОП-6 партий нашей страны произошли изменения. Новая партия “WAR PARTY”, сменила “Russian Will Party” в списке проходных в конгресс партий. И это грустно. Лично я хотел бы видеть в списке ТОП-5 обе эти партии.

Русская Воля была моей первой партией, в которую я вступил после возвращения в эту игру. В то время она привлекла меня не программами, а коллективом. Был очень живой чатик, множество кадров, разной направленности. Внутренние правила и обычаи. Но всему хорошему, рано или поздно приходит конец. От того, что привлекало меня, остались лишь приятные воспоминания. Хоть в партии и остаются хорошие люди, но их активность (да что там, моя тоже) сильно уменьшилась. В то же время возросла активность в МЮ x IVANS x.
Я давно хотел увидеть межпартийную конкуренцию. Борьбу за место в ТОП-5. Я надеялся, что конкуренцию попробует создать Петрович. Да и ресурс у него был. Но он не стал этого делать. Зато актив МЮ x IVANS x решил этим заняться. Начался процесс взятия под контроль партии ROG.

Ситуация в ТОП-5 многих устраивала. Каждый месяц одни и те же лица проходили в конгресс. Не нужно было заморачиваться с поиском партийцев и голосованием на выборах ПП и в конгресс. Именно поэтому, на сентябрьских выборах ПП, за контроль над партией ROG боролись новые силы и силы других партий из ТОП-5. С минимальным перевесом победили силы других партий. На октябрьских выборах всё сложилось как надо. Борьба за ТОП-5 прошла не совсем так, как мне хотелось. Русская Воля не смогла или не стала пытаться мобилизовать ресурсы и удержаться в топе. Это, кстати, тоже показатель. Не стану упоминать и о боторесурсе. Сейчас это не так важно. Кто захочет - посмотрит логи вступления/выходов из ключевых партий. И последствия для ботоаккаунтов.
Сейчас проходят выборы в конгресс. Я не имею привычки агитировать за ту или иную силу, но сегодня не тот случай. WAR PARTY, несмотря на свой “возраст”, уже прошла непростые испытания. Сейчас в ней концентрируются самые живые и активные игроки. У этой партии есть цели и намерения по их достижению. Кто-то говорит, что ничего не выйдет, но мы не сдаёмся, как не сдались после сентябрьских выборов ПП. Не сдадимся сегодня и в будущем, на выборах всех типов. Это партия, в которой есть жизнь. Партия, которая не боится. Партия, которая хочет выжать сок из этой игры. Это та партия, которая вдохновила меня на написание этой статьи, спустя многие месяцы тишины (не считая формальной статьи для конгресса). Та партия, которая творила игру межпартийной борьбы последние месяцы.

Если у тебя ещё есть силы и яйца, для борьбы за жизнь в умирающей игре - тебе в WAR PARTY. А если ты тукликер и тебе всё равно, то хотя бы просто не поддерживай силы, активность которых направлена в большей степени на попытку доказать, что ничего делать не нужно и играть вообще вредно.
Вместе победим!