Война (War).

Day 588, 11:42 Published in Russia Russia by eRA Baby Holding
При поддержке министерства образования партии eRA.

Единственная война, в которой на данный момент могут участвовать жители еРоссии, это тренировочная война между Чили и Аргентиной. Она начинается в 12:30-13:30 по времени eRepublik (00:00-01:00 по московскому времени) и длится сутки. За расписанием битв можно следить здесь. Воевать надо только находясь в Калининградской области, поскольку там стоит единственный в еРоссии госпиталь. Если вы поселились в другом регионе, то в этом случае надо купить билет (Moving Tickets) на рынке. Билеты бывают пяти уровней качества, от уровня качества в данном случае зависит количество здоровья, которое вы теряете либо приобретаете при перемещении. Если у вас нет денег, билет можно попросить здесь или здесь.
Но вот вы в Калининграде, ваше здоровье выше 40, и вы готовы воевать. Порядок действий таков:
1)НЕ работаем.
2)Заходим в армию, тренируемся.
3)Идем сюда и жмем кнопку Go to battlefield, если она есть, после чего жмем кнопку Fight. За каждую схватку отнимают 10 единиц здоровья.
4)Идем сюда и жмем кнопку Heal напротив госпиталя. Это даст нам 50 очков здоровья.
5)После лечения идем работать. С этого дня стараемся работать со уровнем здоровья больше 80, а еще лучше больше 90.
6)На сегодня все, на следующий день повторяем по той же схеме.
Старайтесь оставлять к концу дня уровень здоровья выше 90.

Примечание. На первых пора оружие для войны не нужно, воюем голыми руками. Оружие будет эффективно по достижению уровня силы 4. Оружие добавляет к урону от 20% до 100%, в зависимости от качества. На каждую схватку расходуется одна единица оружия, имеющегося на складе, причем автоматически выбирается оружие наивысшего качества. Отсутствие оружия уменьшает урон на 50%. За каждую схватку вы получаете 2 очка опыта.
В игре существуют звания (Military Rank), они дают бонус к урону от 20% (для рядового) до 160% (для фельдмаршала). Более подробно с таблицей званий можно ознакомиться здесь.

Нас объединяет вeRA в Россию!