[Vesti.RU] Как же вы надоели

Day 2,304, 03:04 Published in Russia Russia by Prifect


Почти 200 дней прошло с момента публикации последней статьи...

Доброго всем времени суток.

Сразу к делу. К бесящему меня последние месяцы, а то и год, новомодному противостоянию "(э/и)лита VS новички". Те самые новички, которым играть не дают, душат и вообще в политику не пускают. Окей, выскажусь и я, пожалуй.

Дабы не пестрить регулярно в статье Элитами и новичками, назову их так Тип1 и Тип2. А теперь, детальнее:

Кто у нас в игре представляет Тип1? В глазах представителей Типа2 это скорее всего такой игрок:

- дофига прокачена сила
- дофига опыта
- в игре пару лет, и более
- побывал в правительстве/конгрессе (опционально)
- знает больше их и смотрит на них свысока, недавая в политику и порулить
- гнобит новичков
и бла-бла-бла.



Кто у нас в этом сезоне "шоу" главный анти-иллитарий? РоГи? РоГа? Или как их там. Изначально эта партия меня никоим образом не цепляла, ну есть и есть, приводят кучу новичков в игру - пусть живут. Но теперь... Ребят, прежде чем на "дядек" ругаться, из песочницы для начала вылезьте и отряхнитесь. Партия, за которой нет никакой истории, партия у которой основная идея - "новичкам почёт и уважуха, людей с опытом Геть!". Ничего не напоминает?

А мне вот очень. Популизм чистой воды. Есть лозунг а-ля "Миру мир!", "Банду Геть!", который массы активно хавают , за которым ничего не стоит. В стиле борьба ради борьбы.

Видели мы месяц "президенства" представителя РоГа. Нуяпоржал. Нувыпомните. Страну не просрали только благодаря темсамым - Элите нашего общества. Потому что это умудрённые опытом люди, которые уже собаку съели в политике, управлении, оборонке.

Сколько в игру эту играю/2кликаю, ну ни разу я не видел, чтобы толковых новичков не пускали в политику. И что для вас есть политика? Конгресс? Так может это обычная погоня за медалькой? Типа, у всех есть и я себе хочу. На ситуацию в стране отлично можно влиять не находясь в конгрессе, и помогать ей даже больше.

Постоянные наборы в МО и МИД явно показывают, что правительство постоянно нуждается в притоке новой крови, ибо надоедает сидеть в игре 24/7 любому. Хочешь играть - ОТЛИЧНО! Вливайся в стажеры МО, учись и затем рули.



"Распилы! Новичков душат! Сидим на 2х стульях! Срочно в Альянс!" - бл*, сколько раз видели эти лозунги. Каждый приходящий в игру считает, что ТОПы пилят деньги, сидят на золотых стульях и выжимают из народа последние соки. Доказательств никаких разумеется нет. Диванные войска...

Бесят, бесят. Реально начало припекать уже, от "Геть илиту! Геть элиту!" и бла-бла-бла. А что вы принесёте взамен?

ТО иностранцами ТОП5 партий? Развал страны? Ребята, да у большинства из вас даже года в игре нет, а чтобы понять причины и следствия многих событий во внешке, надо поиметь гораздо больший опыт и стаж. Не смешите.

И да, ну так, между делом. Очень интересно будет посмотреть, как же эта самая опозиция, хочет управлять страной. Те самые Тип1 являются ударной силой, гвардией, так сказать, нашей с вами еРоссии, имеют тесные связи со всеми представителями мировой общественности и имеют Имя и Статус во внешке. Вы же в их глазах - дети пытающиеся забрать у взрослого руль и покрутить его самому, в то время как этот взрослый дядя едет по горной трассе. Это ведь легко, со стороны так кажется.



Многие ещё помнят хунту и прочие весёлые сюрпризы, которые может организовать общественность, вы видимо нет.

Рвитесь дальше, мне доставляет смотреть на лозунги.

Ну как-то так. Няшек не будет



P.S. "Csrf Attack" задрала