[upd&fix] Влияние нового военного модуля на экономику

Day 1,669, 04:54 Published in Russia Russia by Rubynovich

Введен новый военный модуль в котором произошло разделение по дивизионам. Напомню, что это распределение основывается на XP (опыт), который мы получаем как за удары в битве, так и за работу на фермах-предприятиях. Сила бойца и сила оружия на дивизион не влияют.

Плюс ко всему медали Герой Битвы теперь доступны каждому дивизиону, а не только танкам. На моих глазах один комсомолец за день (или за два) взял 8 медалей! Награда, для младшего дивизиона конечно меньше, чем для старшего, но все же это лучше чем ничего. Приток игрового золота увеличился!

Отсюда возникает стратегия прокачки персонажа: больше силы, лучше оружие, меньше опыта! То есть строительство ферм и предприятий (для I и II дивизиона) теперь имеет смысл только для повышения уровня таунцентра. Потому, как каждое предприятие будет неумолимо приближать момент перехода в старший дивизион, а значит -- меньше медалек!

UPD
Потихоньку приходят в голову требования к военным академиям (I и II дивизионы):
- обеспечить всем необходимым новичка для выполнения ежедневных приказов
- способствовать получению медалей Герой Битвы за счет полученных базук и батонов (копить их бессмысленно до перехода в III дивизион)
- показателем эффективности военной академии теперь будет являться суммарное количество медалей Герой Битвы, полученных учениками за определенный период (соревнование, своего рода)
- новички (I и II дивизионы) тратят золото (с медалек) строго на прокачку тренировочных центров (сначала бесплатного, потом 0,19)
- при переходе в III дивизион, боец начинает оснащать себя средствами самообеспечения: фермы и булочные