Познавательное интервью от Лужкова [Saliere New's]

Day 1,792, 05:34 Published in Russia Russia by Salierre

Доброго времени суток уважаемые еРоссияне. Сегодня у меня в гостях заметная личность Nimnul (Лужков).
Ну не буду вас томить, начнем пожалуй!


Saliere - Привет

Nimnul - [махает рукой]

Saliere - Это честь для меня сообщить,что ты выбран для моего интервью, не
благодари, я сам этому рад)

Nimnul - [смеётся] круто, я не ожидал.

Saliere - Я люблю делать сюрпризы.

Saliere - Ну для начала расскажи немного о себе. Как давно ты играешь? Что привело тебя, и свой путь вверх!

Nimnul - Играю три с половиной года. Увидел случайно на одном из форумов ссылку на игру с аннотацией. Меня заинтересовала концепция игры - проекция реального мира в виртуальный, и я решил посмотреть, как наша страна будет выглядеть на фоне других, ну и немножко помочь своим участием. Сначала примерно полгода тукликал, потом пришел в МИД, там и остался.

Saliere - Расскажи о первых своих знакомствах.

Nimnul - Я уже плохо помню. Да и тех игроков уже давно нет в игре.

Saliere - Расскажи нам про МИД. Что это такое? Чем ты там занимаешься?

Nimnul - МИД определяет внешнюю политику, занимается коммуникациями с другими странами. Собственно я изначально пришел в МИД посмотреть как там идут дела и постараться принести какую-то пользу, насколько это возможно. Но меня практически сразу назначили заместителем министра и потом длительное время в этой должности я занимался организацией работы министерства и помогал различным министрам в разных правительствах (в течение около года). Пока Могаба своей диктаторской властью не назначил меня министром. Поработал министром два срока - при Могабе и Аликанто. Это было очень напряженное время, я прилично устал, к тому же в тот момент у нас в стране начался всплеск идиотизма под названием свиномаршализм и я решил покинуть госслужбу и наблюдать как фейлеры разваливают страну со стороны. У них довольно быстро получилось всё похерить и они разбежались. Но вернулся во власть я через год, по просьбе Пчёла, который любезно уступил мне президентский кабинет чуть менее года назад.

Saliere - Я думаю нашим читателям будет интересно узнать еще и про твою политическую жизнь.

Nimnul - [улыбается] Когда я пришел в игру, всем безраздельно властвовала ФРП. Я решил, что вступать в фрп - слишком простой и очевидный путь, и выбрал партию, которая была главным оппонентом фрп - конституционных демократов. Ну и как любого новичка меня привлекли РЛ-ассоциации, партия выступала с либеральных позиций в экономике (которая тогда была в игре), а во внутренней и внешней политике и т.д. Там и остался - никогда не менял партию за всё время (если не считать техническое выставление от других партий в конгресс когда КДП вылетала из топ-5)

Saliere - Ну и наверно последний такой серьезный вопрос. Расскажи про МЮ в которой ты сейчас?

Nimnul - Танковая коммуна - уникальный отряд. Она изначально создавалась как элитный отряд, туда проводился строгий отбор, т.к. создатель отряда тратил на прокачку игроков свои личные деньги. Логично, что он предъявлял определенные требования - адекватность и активность (во все остальные отряды набирали просто в зависимости от силы персонажа). Это был сплоченный коллектив единомышленников. Потом создатель покинул игру, а отряд остался и остались принципы. Я изначально состоял, как и многие дети хабрабума, в ХР, потом соответственно в объединенной армии - RSF, но когда там власть узурпировали оголтелые невежды, ушел оттуда и подал заявку в ТК. И не жалею.

Saliere - Фух, слушай, все это интересно, но я думаю, что читателям будет интересно чем ты дышишь в РЛ.

Nimnul - это как понять?

Saliere - Ну по сути расскажи о себе, чем ты в РЛ занимаешься? Работаешь? Учишься? Семья, дети? Все самое интересное и пикантное))

Nimnul - а можно я не буду отвечать?

Nimnul - про РЛ - запрещенный вопрос)

Saliere - Ну тогда скажи напутствующие слова новому поколению.

Nimnul - Валите из этой игры, пока она вас не затянула)))

С нами был Nimnul, спасибо тебе за прекрасное интервью, всего доброго и удачи во всем.
И тут пошли обнимашки медвежонка))))


Интервью подготовила газеты Saliere New's....
Хотите попасть в газету, вам есть что рассказать, вы хотите поделиться чем то с людьми, пишите. Saliere New's готова рассказать миру любые секреты!