[RP] Разъяснение ситуации

Day 1,923, 13:34 Published in Ukraine Ukraine by Rewardos

Когда в ноябре я вернулся на пост ПП ИУ, я выпустил одну статью, о которой теперь кидает напоминания Арктриус в этой статье: http://www.erepublik.com/en/article/-1-2218282/1/20

Действительно, в ноябре я не знал подлинной истории так называемой МПУ. Поэтому воспринял акт БЛ, как ТО партии. Однако со временем, я узнал, что партия не раз переходила по рукам. В ней неоднокартно менялось руководство и названия и невсегда оно было одного политического направления.

Если читать статью, ссылка на которую дана выше, можно увидеть, что до названия МПУ, партия носила имя Украинская Сечь. Возглавляли ее Имамрадик и Дед Форест. Как партия, получила название МПУ, и в ней появились люди других политических взглядов? Точно таким же методом, как сейчас к партии пришли люди переименовавшие ее в Республика.

Говоря языком Арктриуса, МПУ тоже появилось благодаря ТО. Но об этом почему-то он умалчивает.

БЛ взял партию в Ноябре. Партия пережила ребрендинг в феврале. Начиная с ноября актив партии, выбирает своим ПП Нейровола, старый актив партии не может взять власть уже в течении нескольких месяцев. Обозначает это только одно, они потеряли свое влияние в партии. Можно легко выиграть выборы ПП и назвать ее хоть МПУ, хоть Партия Регионов. Однако этот процесс никак не может воплотиться в жизнь, так как у людей нету популярности в партии.

Тем временем Республика, является одним из ведущих игроков на еУкраинской политической арене. Партия активно развивается, и уверенно смотрит вперед, несмотря на все вопли злопыхателей.