"Молодой Журналист", или "Алло, мы ищем таланты!"

Day 1,881, 21:28 Published in Russia Russia by grey235




Здравствуйте, дорогие читатели. Министерство Демографии напоминает вам о проекте под названием "Молодой журналист".



Вы давно вынашивали планы по созданию газеты, но по каким-то причинам не решались ее создать? Вам жалко, или у вас банально нет двух золотых монет? Теперь это не проблема: благодаря нашему проекту вам предоставляется площадка для размещения статей совершенно бесплатно. Воспользовавшись нашим предложением, вы получите не только возможность выпустить свою статью, но и будете уверены, что вашу статью прочтут и оценят, так как газету Министерства Демографии читает множество граждан, а также получите советы и рекомендации от опытных журналистов-сотрудников МинДема. Но даже это еще не все! В случае, если ваша статья будет благосклонно принята читателями, МинДем проспонсирует создание вашей собственной газеты, чтобы вы продолжали радовать нас своими статьями уже на собственной площадке. 🙂

Все, что для этого нужно, это желание и немного времени, для того, чтобы связаться с одним из отзывчивых сотрудников Министерства Демографии:
 Ned G      Grey235    Lex Abelardo
     





Для упрощения написания статьи приведу здесь синтаксис кодов, так как у вас не будет удобной формы (замените круглые скобки на квадратные):

(b) текст (/b) - жирный шрифт
(i) текст (/i) - курсив
(u) текст (/u) - подчеркнутый
(s) текст (/s) - зачеркнутый
(img) адрес картинки (/img) - вставка картинки
(url=ссылка)текст(/url) - вставка кликабельного текста

И несколько статей, которые помогут вам стать успешным журналистом:

Статья первая
Статья вторая
Статья третья


С нетерпением ждем ваших статей. МинДем- мы ищем таланты!