[Вместо предвыборки] "Шутки" Гамова

Day 2,480, 11:49 Published in Russia Montenegro by Zheka

Здравствуйте, любимые сограждане!
Традиционно 4-го числа каждого месяца кандидаты в президенты страны пишут всякую херню про то, как они сделают жизнь Великой Прекрасной величественнее и прекраснее.
Не миновала сия чаша и меня налил и выпил.

Стало традицией, по крайней мере в последние три месяца, что Председатель прекрасной партии Комрадов - товарищ Гамов шутит. Человек он взрослый, занятой и серьезный молодой перспективный политик, поэтому шутит раз в месяц, выставляя в кандидаты случайных самых достойных на его взгляд людей. Чем закончились две его предыдущие шутки все знают, посмотрим до чего он дошутится в этот раз.

Золотых гор обещать не буду - все равно не поверите, и будете правы. Костяк команды остается тем же, за исключением, пожалуй, только моего друга и собутыльника с непроизносимым ником, которого многие знают как Syrin, khotko и т.д по списку. Человек устал и ушёл, теребить его без особой на то причины не буду.
В МИДе продолжат трудиться Саша Хрюшкин, Лужков, Хэнк, на подхвате будет Акс и, возможно, Могаба. С последним я еще не говорил, но, думаю, мне он не откажет. Свежая кровь в лице моего питерского альтер-эго, в данный момент занятая на посту посла в еФранции, надеюсь, будет глубже погружаться в международку, благо у Жени есть все задатки: интеллект, знание языков, ну вообще он ок пацан и, возможно, будущий МИД на годы.
Министерство Обороны по традиции многих месяцев никто трогать не станет, за исключением мер организационного порядка. На кого повесить ингейм плашку я еще не решил, но это не проблема - под рукой есть несколько достойных кандидатов с опытом работы.
Министерство Демографии возглавит молодой игрок, успевший себя проявить с самой лучшей стороны - Пётр Семенов
Информировать население о происходящем в стране и за её пределами я обязуюсь сам. Как путем написания статей лично, так и с помощью сотрудников министерств, благо людей, владеющих эпистолярным жанром среди них достаточно.

Подытожу: я не могу сейчас сказать каким будет следующий месяц. Возможно, мой срок станет очередным унылым в череде илито-президентов (скорее всего). Возможно, мне придет в голову гениальная идея и я изящно просру все полимеры, подведя страну на край катастрофы так, что Лужков захочет набить мне лицо на очередной пьянке. Честно. Не знаю. Я не планировал идти в этом месяце, но так сложились звезды. Так что действовать будем по наитию.

В любом случае, сняться с выборов и оставить вас всех без альтернативы я не смог. Так что, приходите 5-го числа на избирательные участки и вдавите эту несчастную кнопку за кого-нибудь.
Всем всяческих удач.
До встречи в эфире.