Идеология Партии "Русская Воля"

Day 1,764, 06:32 Published in Russia Russia by Dr. Analyst
Идеология Партии.



Русская Воля опирается на инициативных людей, которые собрались, чтобы построить справедливое общество для поддержания и развития своей страны. Русская Воля стоит на мощном патриотическом фундаменте. Главная цель Русской Воли - поддержка страны. Эгоистичной корысти, политики двойных стандартов, которые присутствуют в большинстве групп общественных инициатив, в этой партии нет. Русская Воля работает не для себя, а для своей страны и народа. Патриотизм и справедливость лежат в основе нашей идеологии.

Идеология является фундаментом любой организации, той опорной точкой, от которого отталкиваются программы. Поэтому задача любой идеологии - соединить лучшие идеи и принципы в систему для достижения наилучших результатов. В данном случае, в игре. В еРеспублике любая еСтрана базируется на двух китах - на социализме во внутренней политике и на имперализме в политике внешней. Стоит также заметить, что еРеспбулика - симулятор реального мира, и если внимательно изучить историю и политику, то не трудно заметить, что социализм и имперализм являются основой любой успешной страны. Именно поэтому мы взяли их в основу нашей партии.



Социализм - "От каждого по способностям - каждому по труду" - гласит главный принцип социализма. Ты делаешь то, на что способен, проявляешь инициативу. И получаешь то, что ты заслужил.
Забота о подростающем поколении и всесторонняя его поддержка, как материальная, так и моральная - залог успешной интеграции молодого поколения в общество и как следствие - успешного развития. Это своеобразный аналог завоеваниям социализма (бесплатное образование, медицина, дешевые комуслуги, транспорт и т.д.), что также как и в реальной жизни, показало свою эффективность по сравнению с капиталистическим социал-дарвинизмом, где никому нет дела до человека, и он вынужден сам барахтаться в этом мире.

Другой аспект социализма - коллективизм и натуральное хозяйство. Коммуны давно показали свою эффективность и являются основой любого отряда. В игре деньги не играют особо важную роль, а экономика в основм строится на натуральном обмене, где товар распределяется командирами. Попытки построить капиталистические отноешния и снабжение через рынок обернулись полным крахом, и от этого все отказались. Также в игре вы не найдете “свободного рынка” (как, впрочем и в реальной жизни) - большинство еСтран во все времена придерживались патернализма в экономике и защищали свой рынок, что в общем то и логично.

Характерная черта организации социалистического общества в том, что здесь доминирует вертикальный социальный лифт. Никто не будет мешать вашим инициативам, и здесь не могут тебе сказать “иди со своими идеями куда подальше, ты нам не нужен". Никаких преград, кроме как технических, для реализации инициативы нет. Власть открыта для всех. Элитных кругов во власти, закрытых для неизбранных здесь нет. Элитарии без инициативы просто не смогут продержаться долго под напором общей гражданской инициативы народа и его представителей.




Имперализм - что же касается внешней политики, то следует заметить, что это игра про войну. Война - это основа всего в этой игре - это фан, это ресурсы, это возможность привлечь и удержать людей в игре. Беби-бум и имперская внешняя политика идут рука об руку. Достаточно посмотреть на Польшу или историю успеха любой еСтраны. Освобождение - тоже стимул к игре, однако, когда восстания терпят крах, интерес к игре теряется - так умер когда то французский беби-бум. В то же время, если страна освободилась, но сама не становится империей, а стагнирует в своих границах, то население стабилизируется и постепенно уменьшается. И только имперализм, борьба за ресурсы, участие в мировой войне способны заинтересовать людей становиться еГражданами.

Над нашей еРоссией висит “комплекс едра”, когда мы стремимся доказать всему миру, что мы демократические и хорошенькие. Особенно забавно выглядят попытки доказать это странам, которые нас не любят, и чем сильнее они нас не любят, тем сильнее мы стремимся им это доказать. На самом деле, хватит оправдываться, хватит брыкаться в проруби - это война про войну, и наша страна достойна фуллсета ресурсов, своего альянса и победы в мировой войне.

Не стоит, однако, путать имперализм и национализм. Всякий раз, когда Россия показывает силу, тут же поднимается крик наших “друзей” о “русском национализме”. Россия никогда не была националистической страной, и ею не будет. Россия всегда была, есть и будет империей. Россией не движут националистические предрассудки, как кое-кого из наших соседей - Россия всегда вела мудрую внешнюю политику. К сожалению, нам не хватает импералистического куража, мы слишком пацифисты - именно поэтому мы не присоединили к себе Европу после победы над Наполеоном и до сих пор не собрали фуллсет ресурсов и не создали свой альянс.

Наш империализм подразумевает активную внешнюю политику и сборе фуллсета ресурсов. Россия должна стать центром нового альянса, вокруг которого должны сплотиться наши друзья.



Имперский Социализм является наиболее органичной идеологией для России. На протяжении веков Россия расширяла свои территории, а наш народ вместе достигал победы. Принцип экспансии и коллективизма заложен в нас. В русском языке нельзя сказать “я побеждю” или “я победю” - можно только сказать МЫ победим!

Западный имперализм подразумевает угнетение других народов и поэтому обречен на провал. Наш империализм подразумевает всеобщую интеграцию стран под единой культурной/экономической идеей. Империализм - самый эффективный способ для группы стран выстоять вместе перед общими проблемами. Империализм, основанный на идеях коллективизма (где сила - это коллектив, а не доминирующая личность в этом коллективе), поможет России выйти лидером на политической арене.

Что же касается социализма, то мы считаем, что социализм должен быть направлен на интересы именно нашего народа и нашей страны.

С точки зрения имперского социализма, диктатура это волне нормальный режим при условии если население поддерживает ту или иную полит. силу во всех свефрах политической. жизни.
Собственно, диктатура это простое большинство представителей от партии во власти и этого нельзя боятся. Глава государства занимается контролем над распределением благ среди всего населения. В его обязанности входит забота обо всех граждан, в независимости от принадлежности к какому-нибудь классу общества. Цензов здесь не может быть по определению.

Имперский Социализм органически сочитает в себе лучшее из всех идеологий и отбрасывает крайности. Верность таким принципам обязательно приведёт наше общество к процветанию.