Создание организации "Синий Тролль".

Day 751, 13:59 Published in Ukraine Ukraine by MAXHO


Итак, я дожил до электронных седин, Ельцин бы сказал что я был и сверху и снизу, но его нет, а значит никто ничего не скажет. Побывав президентом я понял, что должность главы государства являетсья самой бесполезной, глупой и тошнотворно-унылой в еРепаблик, ума не приложу как какой-нибудь Данила отмотав три срока и выйдя на свободу хочет вернуться обратно, видимо это и есть синдром рецидивиста.

Вобщем лично для меня карьера публичного политика закончилась, я понял что там, наверху, нет ничего интерестного, там нет кнопки и ядерного чемоданчика, там нет заказных убийств и перекрытых проспектов, длинноногих секретарш и собственного самолёта там тоже нет, есть только толпы "полноценных" стучащих в дверь и требующих объяснений почему в их родном Железножопске еще нет q5 госпиталя и дефенса чтобы они с пацанами могли "нормально рубиццо!".

И поэтому я решил, что теперь я полностью посвящу себя журналистской деятельности, стану эдаким троллем, буду рубить пером без оглядки на должности, благо опыт позволяет. Заранее предупреждаю что у меня нет ни времени, ни желания вникать во все тонкости политики, поэтому я буду глушить тех кто покажеться мне "неправильным" и продвигать тех кто приглянётся. Организация будет называться "Синий троль", в неё смогут вступать журналисты, способные писать колкие, остроумные и смелые статьи, их работа будет щедро оплачиваться.

В принципе у меня уже есть несколько набросков на первый выпуск, но я хотел бы чтобы в комментариях вы высказали свои пожелания, про кого бы вы хотели почитать 🙂