★Журнал "Личное мнение" выпуск 1★

Day 1,838, 10:13 Published in Russia Belarus by Kirill Volkov


Добрые вечер дорогие читатели. Я приветствую вас на страницах моего журнала «Личное мнение».

Вы спросите меня, о чем мы сегодня поговорим? Ну что же оглашу весь список сегодняшних тем:

1.Болото и реформы, в которых нуждается страна.
2.Президентский срок Флэша, как это было со стороны обычного обывателя.
3.Нэйм – кандидат на пост президента.
4.Хомячки выбирают красный цвет.
5.Мой пропущенный 2 год в eRepublik.
6.Отряд Counter-Elite Force.



Итак начнем.

В еРоссии всё сильнее ощущается необходимость перемен. С самых высоких трибун всех политических сил нашей страны раздаются призывы к срочному выходу из болота и заявления о том, что это вопрос выживания страны. В такой ситуации на передний план выдвигаются проблемы осознания властной элитой и всем обществом того, что одних только социальных (Бейби Бум), экономических (фул сет ресурсов) и военных (войнушка) для выхода из болота недостаточно. Ситуация в стране объективно нуждается в осуществлении крупных и долгосрочных преобразований, нацеленных на обновление и возвышение страны. Нам нужна государственная цель, но чтобы её придумать и осуществить, нам нужно сформировать новое мировоззрение, новую систему ценностей, основу которых должны составлять общегосударственные принципы. Мы должны вместе осуществлять наш план, двигаться к намеченной цели. Осталось только понять, что это будет за цель. Надеюсь, следующий президент сможет сформировать в этом плане какую-нибудь вдохновляющую концепцию.

Как мы помним на прошлых выборах на пост президента еРоссии (5 ноября 2012 года) победу одержал, как многие выражаются... Богоизбранный и всеми любимый кайзер Флэш.
Разъяснение - Граждане - Г. Я - В.:
Г. - "Что мы видим под закат его срока?"
В. - Ничего.
Г. - "Только я это вижу?"
В. - Нет(читаем прессу).
Г. - "Только я считаю, что Арару нужно было дать шанс?"
В. - Думаю, стоит вернуться к началу статьи.
Г. - "Виноват ли Флэш?"
В. - Отчасти. По пунктам это разбирать не буду, ибо уже всё давно пережевано другими более значимыми личностями. Единственно, что мог бы посоветовать Флэшу (да и всех кто в последующем займет данный пост). Ребята, ну не справляетесь – попросите импичмент! В этом нет ничего зазорного! Скажите так и так, мол, нет времени. РЛ – жопа.

И так мы плавно перешли к следующему пункту.
Выборы 5 Декабря.
Сегодня начинаются выставления официальных кандидатов на пост президента.
Заглянув сегодня в список кандидатов, увидел следующую картину:

Вот как прокомментировал кандидата Нэйма господин Жека:

Надеюсь, что коммунисты выставят истинно правильного коммуниста (масло масленное, но как мы помним прошлый кандидат от коми был не коммунист)! Хочу посмотреть на власть диктатуры пролетариата. Возможно, именно они выведут страну из кризиса (болота). Посмотрим.

PS: Неплохо так ошибся


😃 😃 😃 Шаутить надо еп)).

Посмотрим на статистику ТОР партий еРоссии:

Заметили тендецию? Правильно! Хомячки выбирают красный цвет.
Проведя психоаналитический анализ, было выяснено, что красный цвет ассоциируется с кровью, теплом и энергией. Красный цвет страстный, интенсивный. Он также связано с любовью и опасностью.
Красные оттенки являются тёплыми, активными, и захватывающими. Красный свет вызывает учащённое дыхание, увеличение частоту сердечных сокращений, и функционирование центральной нервной системы.
Т.е. из этого можно сделать вывод: Красных – выбирают сердцем!
Это происходит на подсознательном уровне и совершенно не контролируется хомячком т.к. он не хочет читать программы партий, разбираться в её принципах.
(шутка)

(Буду писать в свободном стиле. Не судить! 🙂 ).
Мой день еРождения 12 Ноября 2010 года.
Как всё начиналось.
Я пришел сюда с поискового запроса «Глобальные онлайн стратегии» (т.к. я поклонник жанра глобальных стратегий).
По ссылке я перешел на статью с форума Strategium.ru.
Автором статьи являлся UncleDeD III. Не знаю стал ли я его рефералом, но факт остается фактом – он привлек меня в игру, он же стал моим первым другом и наставником.
Начал я в еПольше (она оккупировала территорию еРоссии). Трудился с низким здоровьем на поляков и делал прочие гадости (как оказалось я был партизаном – это дало мне сил бороться дальше, читал я статьи Зеленого гоблина – Оллгера (главный партизан того периода)).
Потом мне это надоело и я, после понятия механики игры, поменял гражданство (раньше немного по-другому это было).
После я проходил обучение в РВА(Российская Военная Академия). Было уныло (я даже не помню своих ребят и командиров).
После я решил заняться политической карьерой. Почитав статьи моего наставника UncleDeD III, я решил вступить в Русскую Волю (тогда ещё был знак черного кулака на красном фоне).
В то время поспел мой выпуск из РВА и я нашел пристанище в РИК (Русский Имперский Корпус). Вот тут было действительно здорово! Общение, десанты, мутки... эх. Командиром моим был Симуст, он был классным – он многому меня научил.
Страна была выпилена. Это добавляло азарта в игре. Все трудились на общее благо! На свободу!
После полного освобождения нашей прекрасной еРодины интерес к игре пропал.
Я выпал из неё на продолжительный срок (тракторнул, как говорят).
Потом мне стало очееень скучно и я решил вспомнить о такой игре как еРеспублика.
Встретили меня тепло. Теплей всех оказался Капоне (Создатель сообщества Мафия).
По его приглашению я вступил и в Мафию и в Джокер.
Это было замечательное время. Словами не передать. Потом Капоне ушел в РЛ политику и забросил игру. Сообщество оказалось не готово к таким переменам и пало. К слову я хотел возродить его, но мне не дали возможности сказав, что партия «закансирвирована».
После этого я не хотел возвращаться в РВ (уже не то, Сима свалил, а Дедушка умер).
Я решил ТОшить партии и сделать свою. Захватил я, какое-то мертвое братство (Free Brotherhood).
Сделал из него милитаристическую партию. Но потом, как то дело пошло тяжко (из-за моей обширной работы в еБеларуси) и я решил отложить её на время. К тому моменту уже закончило своё и так недолгое развитие партия ЛКПР (Либерально-Консервативная Партия России). Я предложил Александру Колчанову объединиться, создав ЛКПР на базе моей более «численной» партии. Сказано – сделано. Потом мы занялись развитием ЛКПР – добились кое-каких успехов. Потом последовало реформирование (было голосование за новую концепцию – именно участники партии выбрали её новые принципы).
Сейчас партия (как многие думают) не умерла, а очень даже жива. В головах (после фэйла) появились здравые идеи, которые начинаем потихоньку воплощать.
В настоящее время моя деятельность сосредоточена на отряде Counter-Elite Force (о нем подробней поговорим ниже).

Отряд был сформирован на базе партии Best Counter Elite.
Отряд молодой, перспективный, адекватный.
Мы постоянно развиваемся. Отряд, создан, в первую очередь, для поддержки новичков и создания сильной, мобильной, активной, дружной организации способной приносить пользу стране и обществу в целом.
Снабжение на уровне и осуществляется танками ку7.
Приказы согласованы со ставкой МО.
Не знаю, говорить можно много, но лучше попробовать. У нас реально особенная атмосфера.

Вот устав: http://goo.gl/GzaGN

Обращаюсь к бойцам слабоорганизованных неправительственных отрядов (таких сейчас много), что вступив, вы реально сможете повысить свою эффективность и активность, найдете новых друзей (старых тоже зовите к нам).
Отдельно хочу отметить, что наша команда поощряет деятельность игроков ниже 30 уровня. (к слову наши бойцы недавно выиграли еОлимпиаду). Мы гордимся каждым!
Вступай! Жми Join! http://www.erepublik.com/ru/main/group-show/2204?page=1
Прошу прощения за то, что не могу играть на 100% своего потенциала, но реальная жизнь постоянно наносит мне удары (друзья говорят, что я невезучий).
За сим на сегодня всё. Спасибо за прочтение моей стеночки.
Отдельное спасибо Лужкову за идею статей-стенок 😁

Не забудь votануть и subануть )))