Поздравления с днём рождения (PPp) [50-51 выпуск] [4 августа - 17 августа]

Day 2,462, 06:40 Published in Russia Russia by Tmin10.


Привет! Это пятидесятый и одновременно пятьдесят первый выпуск проекта поздравлений с Днём Рождения (Pinkie Pie project).

Вот и прошёл год с тех пор, как я начал свой проект: предыдущий 49 выпуск был юбиленым. Однако туклик непощадил даже 50 выпуск и я его пропустил. К сожалению, интерес к проекту постепенно угасает, как и сама игра, всё меньше человек отзывается на мою просьбу рассказать о себе пару слов (из поздравляемых тут ответил только Nemph)...

Специально к этому выпуску я поменял дизайн на более подходящий текущему режиму работы, надеюсь он вам понравится. Лишь даты-разделители остались розовыми (у меня подошёл лимит на imgur, новые грузить не получится комфортно, не теряя старые).

В этом выпуске я поздравляю с текущим и наступающим днём рождения пять человек!

rip the system, игрок 69 уровня, 69.5к силы, Mason's Lodge, отряд GRAD.

В этом году rip the system исполняется 27 лет!

Safetycar, игрок 63 уровня, 38.1к силы, отряд Russian Imperial Corps.

Nemph, игрок 74 уровня, 72.6к силы, был в конгрессе 3 раза, Communist Party, отряд Red Army.

Старое описание годичной давности:Петр, дизайнер, Москва. В игре с 2009 года. Для игры сделал (участвовал и победил в конкурсах на дизайн) несколько аватарок для MU (один из старых вариантов для RWA и текущий для КА) На данный момент одно из достижений - более 1000 дней работы на фабриках подряд. Было бы больше, но один из дней игра полностью не работала, и счетчик сбился.

В этом году Пётру исполняется 31 год!

Karina888, игрок 33 уровня, 13к силы, была в конгрессе 3 раза, отряд GRAD.

В этом году Karina888 исполняется 21 год!

Smulya, игрок 46 уровня, 39.8к силы, был в конгрессе 4 раза, Mafia Community, отряд JokeR.

Старое описание годичной давности: Учусь на юриста. В игре всю ежизнь провел в лучшем отряде Джокер.

В этом году Павлу исполняется 22 года!


Поздравляем всех упомянутых выше с наступившем или наступающим днём рождения и желаем им всего хорошего! Также, все поздравляемые получают символическую сумму размеров 1 голда в качестве подарка!


У Pinkie Pie project есть страница, где все желающие могут посмотреть поздравляемых на следующей неделе игроков и оставить свои поздравления для них. Расположена она тут (старая версия, старая версия без розового).

Если же вы еще не заполнили форму, то вы сможете это сделать, кликнув по картинке ниже:


Спасибо за внимание!

P.S. А если вам понравился мой проект, то кроме голоса за статью (vote) вы можете подписаться на неё (subcribe) в правом верхнем углу статьи. Спасибо!)

Powered by eEditor.