[Nezalezhnaya Belarus] Предвыборная в конгресс

Day 2,287, 07:43 Published in Belarus Belarus by Jahsis_killuminati



Партия Незалежная Беларусь вас приветствует, граждане еБеларуси.

С 25 по 26 февраля пройдут очередные выборы в конгресс, которые можно назвать экзаменом для партий и выбором людей будущего е-страны на месяц.

Незалежная Беларусь не отступает от своих основных принципов и каждый конгрессмен от нашей партии будет действовать, опираясь на них. Представлю каждый пункт

1. Активная и открытая работа правительства
Прошлый и действующий президенты еБеларуси приложили немало усилий, чтобы восстановить работу министерств. Некоторые граждане выступают против работы министерств, но государственные статьи необходимы, люди имеют полное право знать, какая работа проделана или планируется выбранными ими людьми, элементарно: намного интереснее зайти в игру и не просто нажать 3 кнопки, но и почитать прессу, подумать о том, что прочитал и тем самым пускай не высказать, но определить для себя позицию по тому или иному вопросу. Сама работа в министерствах (дорога в них открыта каждому) само собой, так же делает игру интереснее, это и общение, и более глубокое понимание происходящего в е-стране. Нынешнее правительство на наш взгляд хорошо справляется с пунктом «активной и открытой работы», поэтому наша партия поддерживает действующего президента и его кабмин.



2. Против диктатуры, когда конгресс действует по указке президента
Если не следовать этому пункту, то конгресс вообще не нужен. Что есть конгресс вообще? – это представители народа, которые имеют доступ к кнопкам, нажав на которые, конгресс определяет будущее страны. Если не по указке президента, то как? Я против того, чтобы каждый конгрессмен голосовал так, как хочется исключительно ему. Расскажу как это происходит в моей партии. Встаёт важный вопрос, глава партии получает полную информацию по данному вопросу от президента и министров, делает рассылку среди партийцев с этой информацией и просит проголосовать, как данный вопрос должен быть решён, далее идёт рассылка с итогами голосования и просьба конгрессменов проголосовать так, как решило большинство в партии, я считаю, что именно так конгрессмены имеют возможность представлять народ. Не всегда это получается реализовать, т.к. некоторые вопросы требуют немедленного решения, тут уже приходится надеяться на добросовестность самих конгрессменов.



3. Популяризация беларускай мовы, но без принуждения.
Очевидно, что каждый из нас понимает оба языка и незачем набрасываться на человека, если он пишет статьи и комментарии на русском, от этого он на мову в большинстве случаев не перейдёт, а просто перестанет высказывать своё мнение, в нашем и так небольшом сообществе это недопустимо.



4. Мы не против переезда в еБеларусь игроков из других е-стран, но только если они будут действовать исключительно в интересах нашей страны, а не своей.
Яркий тому пример прошлый президент еБеларуси (представитель партии «Незалежная Беларусь»). В реальной жизни украинец, но он, видя что еУкраина выбирает пропольский альянс, в то же время видел складывающуюся обстановку для нашей страны и не повёл еБеларусь тупо за еУкраиной. Так же очевидно, что играет за еБеларусь Ян Першы Беласэрбскі , он является сербом в реальной жизни, некоторые могут сказать, что он приложил максимум усилий для того, чтобы еБеларусь выбрала Астерию, нет, он приложил максимум усилий для того, чтобы наша страна могла получить поддержку, когда была просто брошена тогда ближайшим союзником еПольшей сначала на растерзание болгарам, а затем еЛатвии.



5. Против чёрного пиара. Мы считаем, что уважения к партии нужно добиваться своей работой
Это уже дело каждой партии как ей играть, но скажу, что Незалежная Беларусь – это партия, люди в которой не преследуют каких-то личных интересов, на первом месте интересы е-страны, так может сказать любой глава про свою партию, но почитайте 2-ой пункт выше, как решаются вопросы в НБ и поймёте, что это так. Я, как глава партии никогда не действую по чьей-то указке, я получаю необходимую информацию и доношу её «незалежным беларусам» и именно они решают, как должна выступить партия, именно они решают, как работает партия, у всех всегда равная возможность занять ту или иную партийную должность, выполнять любую работу, это не пустые слова, это подтвердят мои сопартийцы.



6. Во внешней политике за выстраивание по-настоящему дружеских связей с партнёрами, а не просто заключение союзов. Полностью поддерживаем вступление еБеларуси в альянс “Астерия”, т.к. именно в этом альянсе находятся страны, которые доказали, что еБеларусь для них настоящий друг и всегда в трудную минуту приходят на помощь нашей стране. Находясь в разных альянсах с еУкраиной, мы не допускаем вражды между братскими народами и выступаем за поддержание тёплых дружеских отношений.
Почему альянс Астерия можно почитать в официальной позиции партии по данному вопросу, опять-таки этот выбор сделало большинство в партии.



7. Главная ценность игры – активные игроки и их нужно ценить, против оскорблений.
Какое вообще право кто-то может иметь оскорбить кого-то в игре? Тем более игроков, которые играют за одну страну и по идее должны делать одно дело. Высокомерие тут, в виртуальном мире, идёт от неполноценности в реальной жизни, это факт. Но нужно уметь держать себя в руках. Неужели не понятно, что люди бывают разные, для кого-то элементарное «дурачок» - уже неприятный осадок в душе, да, таких людей нельзя назвать сильными, и они часто просто примыкают к агрессору, чтобы не чувствовать на себе больше этой агрессии. Некоторые уезжают в другие е-страны или уходят из игры, с сожалением понимая, что общаться со своими же не реально, сколько тому примеров было в нашей е-истории, но одна и та же группа людей продолжает, под разными лозунгами правда, разъединять или е-истреблять игроков еБеларуси, неужели у беларусов в реальной жизни е-патриотизма совершенно нет? Нужны все, ведь играя вместе, большой группой беларусов, с разными характерами, разными взглядами на жизнь, на политику, на е-политику, мы сильнее, чем кучкуясь по отдельности.



Между руководствами Незалежной Беларуси, Аграрной партии, Партии Любителей Пива, Правого Альянса построены дружеские связи, отношения основаны на игре для еБеларуси и партийной взаимопомощи. В этом месяце мы планируем продолжать сотрудничать, это, конечно же, не значит абсолютного единства взглядов, но то, что играть нужно вместе, к счастью, мы поняли и результаты уже видны. В Национальном Фронте много прекрасных игроков, очень надеюсь, что именно они окажутся вверху партийного списка, тогда ведь еБеларусь станет ещё намного сильнее и играть будет ещё намного интереснее, это главное.