[МинИнфо] NE Норвегии. Объяснительная.

Day 1,822, 04:10 Published in Russia Russia by Ned G


Доброго времени суток еРоссия. Сегодня, вы, возможно, заметили, что я запустил на рассмотрение закон об объявлении НЕ Норвегии. Разные люди отреагировали на это по разному. Кто-то, тихо-мирно интересовался причинами этого поступка, а кто-то поспешил во всеуслышанье заметить, что я наконец-то нашел кнопки конгрессмена и поспешил ими воспользоваться, как и полагается по желанию своей левой пятки. В этой статье я постараюсь пояснить этим людям, что решение принимала не моя пятка, а господин президент, он же кайзер еРоссии.

С этой целью я перевел статью президента Норвегии taulen, которую и спешу представить вашему вниманию:

Здравствуйте, граждане!

Я надеюсь, все в порядке?

Некоторые из вас, возможно, заметили, что Россия рассматривает законопроект об объявлении Норвегии своим естесственным врагом (NE). Причиной этого стало то, что Польша прямо сейчас занимает регион, непосредственно граничащий с нами. Все указывает на то, что Польша собирается напасть на нас, так как мы поддерживаем Асгард и это серьезная угроза для нашего государства. Но в случае, если Россия займет регион, потенциально граничащий с Польшей, то поляки не смогут напасть на Норвегию, так-как для этого они должны переступить через русских, что обещает быть затруднительным.

После недолгих рассуждений, продолжавшихся с прошлого вечера и до этой ночи, я понял, что наша единственная надежда на предотвращение вторжения из Польши это немедленная помощь России и к счастью, они сразу же отреагировали. Это поступок, который я оценил по достоинству. СПАСИБО РОССИИ.

Но с другой стороны, есть несколько людей, которые считают, что необходимо дать Польше напасть на нас и конечно-же это мнение, как и каждое другое, стоит учитывать, пусть даже я и не согласен с ним. Именно поэтому в данный момент мы проводим голосование. Но независимо от нашего решения, не важно каким оно будет: позволим ли мы Польше напасть на нас или спрячемся в Свальбарде без границ со странами, нам будут доступны оба варианта. В случае если мы примем мой вариант, то мы всегда сможем поднять восстание и вернуть свой регион. Искренне надеюсь на то, что совет примет верное решение и позволит России помочь нам и заблокировать Польше путь в наши земли. Делайте правильный выбор и еще раз СПАСИБО РОССИИ.

С наилучшими пожеланиями
Taulen
Президент Норвегии





В заключении напишу, что в случае, если НЕ будет поддержано, то мы лишимся трех МПП: финского, шведского и португальского, которые должны продолжаться еще 2, 7 и 21 день соответственно. Но так ли это важно, когда на кону наши лица и судьба дружественной нам страны?

С наилучшими пожеланиями
Ned G
Ваш преданный друг.



Теперь в Страшилах :3

И все так же в Mason's Lodge.