От инаугурации – к работе!

Day 2,391, 04:08 Published in Russia Russia by simust2


Доброго времени суток, дорогие читатели!

6-е июня – знаменательный день. День, когда еРоссия, не побоюсь этих слов, начала вставать с колен. День победы на выборах моей скромной кандидатуры. Что ж, празднование новой президентской команды немного затянулось, но не беда; нынче мы готовы всеми силами побороться за благосостояние нашего народа и престиж нашей страны на международной арене!


В первую очередь я хотел бы поблагодарить всех, кто проголосовал за меня и сказать им простое человеческое спасибо! Поверьте, мы приложим все усилия, чтобы оправдать ваш выбор. Также, хочется предложить былым оппонентам совместную работу во имя процветания Родины. Уверен, что ваша помощь способна поспособствовать скорейшему разрешению некоторых дел по внешней политике, таких как, например, финский вопрос.

Теперь к делу. Одной из целей нового правительства, указанной в предвыборной программе, была задача укрепления обороноспособности российской армии. Спешу сообщить, что это обещание уже частично выполнено: мы стремительно поднялись с крайне неудовлетворительной 23-й позиции на стандартное для нас 16-е место. Конечно, останавливаться на достигнутом нельзя, но успех уже виден. В ближайшее время мы проведем и массовые учения с выдачей билетов и танков. Подробнее об этом в следующих выпусках.

Что ж, время идет, а работа не терпит. Помните главное: вместе мы сделаем еРоссию сильнее!


(трудовые будни правительства народного доверия)

За сим на сегодня все. До будущих побед, друзья!
Не забывайте вотать и подписываться, если статья понравилась или представляется Вам полезной 😉