Обзор прессы. Murashkokmit

Day 2,210, 12:21 Published in Belarus Belarus by Valentinych

Кто знает все хитросплетения светской жизни еБеларуси?
Кто правильно расставляет слова "кровь", "лицо", "в", "разбить" в предложение?
Для кого спасать людей - это профессия?

Вы правильно догадались - начну я свою серию обзоров нашей прессы с игрока Murashkokmit.

и его газеты (пикча кликабельна)

полную информацию вы можете найти [url=]ЗДЕСЬ[/url], но мы посмотрим на самые поддерживаемые и резонансные статьи этого автора.
Итак, поехали:
В тройке самых поддерживаемых [url=](сортируем по полю Vote)[/url] статей только раздачи:
[NF]Раздача
[ЮЖНЫЙ ФРОНТ]Д2,Д3,Д4 раздача!!!
Спасибо+Раздача(соц пакет от Светского Льва Мураша)

Несмотря на это статьи очень занятные. Особенно первая, из-за разгоревшихся прений в комментариях и пылающих пятых точек некоторых игроков.
Но последующие статьи тоже интересны:
История. Союзники Беларусы и Украина. - Здесь автор раскрывает наши взаимоотношения с еУкраиной и напоминает нам о внешней политике на тот момент и о том какой её видели представители разных партий.
Миграционная служба. Список ТОшников. - А в этом пресс-релизе мы вспоминаем о временах, когда нам реально угрожало ТО из еЛатвии и как мы боролись с выставлением этих товарищей в конгресс.
Среди самых резонансных (сортируем по полю Комментарии) статей помимо двух раздач есть ещё 3 занятные статьи:
[BY] Мой Наполеоновский планчик - Муращ предлагал жахнуть по еМолдове когда это не было ещё мейнстримом. Притом за всё это время мы ПОКА по еМолдове ещё не жахали. Может быть когда-то план Мураша станет реальностью?
Опрос людей в скайпе. Номер 1 - Одна из моих любимых. Здесь есть всё и здесь есть все наши любимые игроки. И комментарии. Большие и много. И пылающие попы.
К вопросу о подстилках - Самая свежая на данный момент статья автора. Мураш вопрошает нас - кто мы: подстилки дрожащие или право имеем. По всём оказывается что право имеем. Но пока. А там - бог весть что будет.