[MoFA] Немного о "союзниках" и АС Колумбии.

Day 2,789, 09:18 Published in Russia Russia by Ministry of Foreign Affairs RU
Приветствую всех граждан еРоссии. Граждан, которые потом и кровью завоевали право находиться на восьмой строчке рейтинга стран. Очень важно удерживать завоеванные позиции, а при возможности и приумножить их. Для этого, по меньшей мере, надо понимать кто нам друг, а кто сундук.


В мае наш мпп пакет мог существенно пополниться рядом стран антиастерии: Великобританией, Италией, Испанией. Инициатором подписания мпп выступили вышеуказанные страны. Нашу страну старались интегрировать в антиастерийский блок с целью эксплуатации и использования нашего дамага в своих интересах. Вывод этот основан на позиции стран антиастерии в нашем конфликте с Украиной. По большому счету все страны, кроме Чили, били и стреляли за незалежну. Своими действиями они толкают нашу страну в сторону Астерии и к новым мпп. Почему страны, с которыми у нас были мпп и которые только намеревались его подписать, сегодня стреляют за Украину в непрекращающихся РВ? Ответ мне дал господин Лужков. "Они бьют за хохлов, потому что их воспринимают как союзника" (с). Сказано это было про испанцев, но можно смело применить данное высказывание к большому количеству антиастерийских стран.


Это очень точная фраза, которая отражает отношения стран антиастерии к нам. В нас не видят союзника. Более того, некоторые представители этого лагеря рассматривают нас в качестве врага. Их упоринг за Украинскую сторону лишнее тому подтверждение. Для многих это не стало открытием. К примеру я, относительно недавно, написал статью на данную тему. К сожалению мои опасения подтвердились. Страны антиастерии как не видели в нас равноценного партнера, так и не видят. Исключение Чили и с некоторой натяжкой Хорватия, чьи граждане парой упарывались хлеще Укров. В войне с Украиной нам помогали исключительно близкие страны и представители Астерии. Отмечу, что за нас били даже те граждане, чьи страны не имеют с нами мпп (привет Сербии). Правительство России делает выводы от увиденного, будьте уверены.


В связи с вышеизложенным, мы не исключаем появления в нашем мпп новых стран из тех регионов, где дислоцируются враждебные и насолившие нам силы. Из последних новостей стоит отметить возможный АС Колумбии по Италии. Учитывая декабрьские подвиги макаронников, Россия окажет существенную поддержку Колумбии, в случае принятия АС закона. Как и завещал Товарищ Могаба, РИМ будет ГОРЕТЬ.