{MoFa} Великобритания.Обзорная статья

Day 2,017, 13:35 Published in Belarus Belarus by fabula619
{МИД} Республики Беларусь придает большое значение развитию взаимодействия с Великобританией, рассматривая ее как потенциально важного партнера.

Представляю вашему вниманию небольшой обзор о Великобритании, родине футбола и Вильяма Шекспира.

Население - 2500
Средний уровень гражданина - 19
Ежедневный урон – 756,129,865 (в рейтинге 12 место)
Число регионов - 17
Бонусы
Зерно -60%
Железо - 60%

На президентских выборах одержал безоговорочную победу Ayame Crocodile , баллотирующейся от самой большой партией в Великобритании. Раньше он занимал должности главы внутренних дел, заместителя министра обороны, дважды был министром здравоохранения.


Состав кабинет министров вы можете посмотреть тут.

На данный момент Великобритания входит в самый сильный альянс в мире TWO.
Великобритания имеет 12 МПП с такими сильными странами как Греция, Польша, Испания, Венгрия, Сербия, Румыния. Все союзники входят в альянс TWO, за исключением нейтральной Румынии и Греции , которая вероятно в будущем вступит в данный альянс.
Лучшим военным отрядом по урону и по численности бойцов уже долгое время является Team GB. Данный отряд на соревнованиях занял 59 место в мировом рейтинге. Топ5 лучших MU Британии вы можете посмотреть ниже.

Германия решила помочь своему альянсу (CoT) и в частности России, объявив войну Литве (TWO), со своей стороны Великобритания пришла на помощь своим союзникам и объявила естественным врагом Германию.


Великобритания сохраняет за собой все коренные регионы, за исключением одного оккупированного региона еПольшей (Wales) и сама оккупирует, уже очень давно, всю территорию еИрландии.
С вами был
Чрезвычайный и полномочный посол Республики Беларусь в Великобритании -fabula!