[MoFa] Мексика

Day 2,001, 05:50 Published in Belarus Belarus by fabula619
Доброго времени суток
Представляю вашему вниманию небольшую статью о Мексике, родине картофеля и текилы


Мексика – одна из самых густонаселенных стран в еМире, развивающееся государство. Страна сохраняет за собой все коренные регионы, кроме одного, оккупированного еСША и сама оккупирует территорию еКолумбии. Всего еМексика имеет 11 регионов. По количеству граждан еМексика занимает 4-е место в еМире, коих на данный момент 13860.

Ежедневный урон не очень велик для такого числа населения всего лишь 374,610,814.Это объясняется очень маленьким уровнем игроков в стране и большим количеством ботоводства и туклика. Средний уровень игроков еМексики составляет 7, является минимальным для еМира.

На пост президента в мае месяца развернуласть нешуточная борьба. Два кандидата имели хорошие шансы на победу.Победил Alein2001, (поддерживаемый 2-мя партиями) опередивший своего ближнего конкурента Capitan Sevilla на 3 голоса!! (0.48😵.После неудачных выборов Capitan Sevilla получил Чилийское CS.

Состав кабинета министров и партий вошедших в конгресс можно помотреть тут.
Лидируещей партией является LH MEXICO с количеством партийцев равным 313чел.
Следующие партии располагаются на примерном равном отставании(10-13чел.).

Мексика находиться в альянсе CoT.

Сейчас еМексика имеет МПП с такими сильными странами как Сербия, Испания, Македония, США, Болгария, Венгрия, Бразилия, всего подписано 16 МПП.
С помощью союзников Мексика ведет успешную войну с Колумбией и близка к полной оккупации ее территорий,Чили на данный момент оккупирует регионы Аргентины
И из всего этого можно сделать вывод о безоговорочном доминировании альянса CoT в Американской части света.
Лучшим военным отрядом по урону уже долгое время является MERCS ,занимающий 66 место в рейтинге всех MU.Самый многочисленный военный отряд –La Hermandad .
Список лучших MU можете посмотреть ниже.

Вашему вниманию предоставлены лучшие газеты Мексики

Почти во всех топовых газетах есть много информации для новичков. Также достаточно информации о политических дебатах и военной аналитике.

На данный момент еМексика арендует свой коренной регион Baja, на котором находиться стратегический важный ресурс селитра для США.
В следующей статье вы увидите интервью с главой МИДа еМексики.
Посол еБеларуси в еМексике
Спадар Фабула!