[MoD | INFO] Снабжение от МО: мифы и легенды

Day 1,733, 06:16 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Defence



Просьба населению подписаться на данную газету, а также на издание Службы Поддержки новичков и МинИнфо, и регулярно голосовать за выпускаемые ими статьи.
Также проверить актуальные приказы вы можете в этом доке.

Please, subscribe the following newspapers and vote their new articles: articles for newbies.
You can also check actually orders here.


В последнее время среди населения ходит столько мифов и легенд о снабжении от Министерства Обороны, что сотрудники МО, устав принимать обезболивающие, чтобы снять боль от постоянных хлопков руками и столами по лицу, собрались и написали для вас этот сборник мифов и легенд с вопросами и ответами. Итак, поехали.


Я плачу налоги, но государство мне ничего не дает. Что за беспредел?
Государство, в данном случае в лице Министерства Обороны, выдает снабжение на важные битвы.

Снабжение? От Министерства Обороны? Первый раз слышу.
Чаще читайте прессу, вступайте в нормальные отряды. Снабжение от МО — обычная практика по всему еМиру.

Почему мне никто ничего не прислал? Я уже много-много плачу налоги, но до сих пор ничего не получал!
Снабжение выдается по форме от МО. Вы заполняете — мы присылаем. Поймите, вас много, а мы одни. Мы просто физически не можем отслеживать всех живых игроков. Поэтому работает веками проверенная система. Вы сообщаете о себе путем заполнения формы, мы выдаем.

Ну и когда же выдается это самое снабжение?
Снабжение выдается когда у МО зачешется правая пятка левой ноги на битвы, в которых требуется наибольший урон (читай: важные битвы; если на битву выдается снабжение — МО решило, что она важная)

Я встречал кучу важных битв, но не видел снабжения! Сиране илитарии прячут его от простых смертных!
Ничего подобного. Во-первых, не всякая битва, показавшаяся вам важной, является таковой. Во-вторых, об открытии формы снабжения сотрудники МО сообщают в Общий приказной чат, в чат ставки МО, а далее уже капитаны и командиры по цепочке сообщают своим бойцам. Если до вас не доходят известия про открытие формы — обратитесь к комсоставу вашего MU. Ну или напрямую в МО.

Я не знаю, кто командир моего отряда! Я вообще ничего не знаю. Дайте снаб.
А вы уверены, что вообще состоите в отряде? Запомните, состоять в отряде — не значит находиться в MU! Одни отряды принимают только после заполнения формы, другие — лично связываются сами. Если вы сами о себе ничего не знаете — мы о вас тем более знать не можем.

Нет, я всё равно уверен, что МО — сиране илитарии и они прячут снаб!
Поверьте, в МО работают исключительно энтузиасты и люди, преданные своей еРодине. В наших же интерсах, чтобы снабжение получило как можно больше российских бойцов, ведь вместе мы — сила!

Снабжение выдается только между тайной сектой отрядов и прочих коммунаров!
Снабжение выдается всем заполнившим форму снабжения от МО (за исключением ботов, мультов и прочих забаненных уникумов). Ссылку на форму можно получить у командира отряда. Если командир вашего отряда ни слухом, ни духом — пора задуматься о смене отряда.

К чему все эти сложности с формами и прочей ересью? Просто дайте мне танки и всё! Мне лень. И почему просто не зашаутить ссылку и всё?
Распространение ссылки на форму через шауты, профиль или статьи запрещено в целях безопасности, чтобы вражеские супостаты не набигали с ололоканьем её валить. А снабжение мы выдаем через форму, что является наиболее быстрым и отточеным способом. Помните, вас много, а мы одни.

Ага! Я таки получил ссылку на форму, заполнил, а мне ничего не пришло!
Если после заполнения вами формы прошло более 20 минут, а снабжение не пришло, то существует несколько причин:
1) вы неправильно заполнили форму
2) вы вообще не заполнили форму
3) снабжение пришло, просто проглючили алерты.
4) на Штаб МинОбороны упала ядерная боеголовка
В любом случае, если есть вопросы — обращайтесь к командиру, у него есть выход на нас. И помните, снабжение обязательно придет. Надежда умирает последней.


Я глупый и считаю, что снабжение — это попил! Если нет, то зачем оно выдается?
Снабжение выдается для того, чтобы больше людей смогли нанести в нужное время в нужном месте концентрированный урон с максимальным оружием.

В еРоссии нет важных битв, а снабжение выдается! Всяким там медальхантерам! нужно обязать их сдавать голд с медалек!
Не хочу вас разочаровывать, но, во-первых, снабжение выдается только на важные битвы. Во-вторых, медальхантеры хантят медальки только на свои. Любой, кто замечен в сливании полученного снаба налево — получает по шапке и банится на раздаче.

У меня классный отряд! И Командир классный! А вот МО — бяки и не хотят делиться снабом.
Вот это даже не смешно. Всё, что нужно сделать классному командиру вашего классного отряда — написать Министру Обороны и попросить включить ваш классный отряд в состав официального списка подразделений еРоссийской Армии, выделить представителей в Ставку МинОбороны.
Однако вы должны понимать, что если ваш классный отряд — сборище никак не взаимодействующих между собой тукликеров или просто наемников с абсолютно неконтроллируемым дамагом — МО оставляет за собой право отказа.


Если вы не нашли ответа на свой вопрос, то можете задать его в комментариях к этой статье.
Мы же либо соберем их (если будет много) и ответим отдельной статьей, либо прямо в комментариях и постараемся ответить.