[MoD | INFO] Война войной, а статистика — по расписанию!

Day 1,639, 10:02 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Defence


Добрый день, граждане еРоссии. Встречайте, на сцену выходит ваша любимая статистика в картинках. В этом выпуске у нас собрана статистика раздач за период военных действий в еПольше и прилегающих бесхозных территориях (05.05-15.05.2012).
За этот период было обработано 1838 заявок от 271 человека.

DISCLAIMER: Внимание, если вы очень хорошо считаете и нашли ошибку, то не стоит нестись в комменты и показывать какой вы умный, скорее всего так произошло потому, что некоторые бойцы имеют МЮ, отличный от их официального.

Не забывайте, что в комментариях можно написать ваши предложения по усовершенствованию статистики, по новым сравнениям и т.п.





Первое место в рейтинге по запросам снабжения у МО перехватил отряд Красной Армии (24,16%), отряд GraD с результатом 23,39% занял второе место, на третьем месте устроился отряд Феникс (19,82%). Последнее место, с наименьшим количеством запросов, делят отряды военных академий, которые, в силу их невысоких запросов, мы объединили в один (напомню, статистика собиралась до официального слияния). У них всего 3,84% от общей картины.

Среднестатистический боец вооруженных сил еРоссии, запрашивающий снабжение, имеет силу в 6122,31 пунктов, запрашивает 10 танков и булок на 430 хп. На это снабжение он наносит 262 333 урона в необходимой битве в необходимое время.




Общий урон, сделанный на снабжение от МО приблизительно равен 482,2 миллионам.




По количеству реальных уникальных людей на отряд всё так же сохраняется главный признак мастерства — стабильность:




По статистике выданного хлеба на первом месте внезапно оказывается отряд «Джокер». Они получили булок на 31929 единиц здоровья. И это вроде бы не ошибка дока. На втором месте Академия Феникса: им было выдано булок на 31610 единиц здоровья. Третье место уверенно удерживает отряд КА (28690).
Страшилы потребили стандартные для них 400 единиц здоворья, а ТК вернулись на прежний уровень непотребления еды. Видимо, Manakin пересекла порог в 3000 силы.
Ну а всего же за период военных действий было выдано 14385 булок Q5, на которые бойцы восстановили 143850 единиц здоровья.




Попилы танков на отряд выглядят как обычно: GraD, КА, Феникс.
Ну а в сумме же за период военных действий было выдано 15467 танков.








Война сказалась и на количестве часов, когда были открыты раздачи. Министерство Обороны вело раздачи практически круглосуточно.





Ну и конечно же, обязательный пункт культурной программы нашей статистики: картина «Для вас пилили».



Статья подготовлена сотрудником Министерства Обороны Kentavr.

Вотайте, подписывайтесь, и ждите новый выпуск по анализу раздач за текущую неделю в среду.