[MoD | INFO] Статистика, я выбираю тебя!

Day 1,618, 10:40 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Defence


Добрый день, граждане еРоссии. Вот, прошла неделя и снова с вами ваша любимая статистика в картинках. В этом выпуске у нас собрана статистика раздач за прошедшую (18.04-25.04.2012) неделю.
За этот период было обработано 640 заявок от 208 человек.

DISCLAIMER: Внимание, если вы очень хорошо считаете и нашли ошибку, то не стоит нестись в комменты и показывать какой вы умный, скорее всего так произошло потому, что некоторые бойцы имеют МЮ, отличный от их официального.

Не забывайте, что в комментариях можно написать ваши предложения по усовершенствованию статистики, по новым сравнениям и т.п.





Первое место в рейтинге по запросам снабжения у МО как обычно занимает отряд GraD с результатом 33,12%, второе место удерживает Феникс (19,97%) и третье место остается за Красной Армией, набравшей 15,21%. В общем, всё как и в прошлый раз. Последнее место, с наименьшим количеством запросов, делят отряды военных академий, которые, в силу их невысоких запросов, мы объединили в один. У них всего 3,01% от общей картины, что на целый 1% меньше, чем в прошлый раз.

Среднестатистический боец вооруженных сил еРоссии, запрашивающий снабжение, имеет силу в 5871,77 пунктов, запрашивает 11 танков и булок на 443 хп. На это снабжение он наносит 269 427 урона в необходимой битве в необходимое время.




Общий урон, сделанный на снабжение от МО приблизительно равен 172.5 миллионам.




По количеству реальных уникальных людей на отряд всё так же сохраняется главный признак мастерства — стабильность:




По статистике выданного хлеба на первом месте остается Академия Феникса: им было выдано булок на 21090 единиц здоровья. Второе место уверенно удерживает отряд РВС (15100), третье — отряд Джокер (7830).
Меньше всего кушают отряды ТК и Страшилы: 400 и 480 хп соответственно.
Ну а всего же за неделю было выдано 5684 булок Q5, на которые бойцы восстановили 56840 единиц здоровья.




Танколесенка от МО с шагом в 500 кубов на отряд 🙂 ЭТО НЕ ФОТОШОП! Как обычно, GraD, КА, Феникс.
Ну а в сумме же за неделю было выдано 5731 танков.








После недельной утренней аномалии всё снова вернулось на круги своя: средний пик активности за неделю приходится на 12-14 часов по мск.





Кто победил в номинации «MAXXXXCOMBO» догадаетесь сами?) Я, пожалуй, озвучу лишь длину комбо: на этот раз восьмикратное.


В этом выпуске отдельных картинок по Академиям не будет в связи с тем, что там вообще мало-мало, сапсем нету. Исправляйте ситуацию, господамы.

Статья подготовлена сотрудником Министерства Обороны Kentavr.

Вотайте, подписывайтесь, и ждите новый выпуск по анализу раздач за текущую неделю в следующую среду.
В связи с выборами и сопутствующей им загруженностью и нервотрепке, возможны незначительные опечатки и косяки. При обнаружении оных, просьба писать в ЛС мне.