[MoD] Новости #2 | News #2

Day 951, 03:13 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Defence
Просьба населению подписаться на данную газету, а также на издание службы поддержки новичков, и регулярно голосовать за выпускаемые ими статьи.

Please, subscribe the following newspapers and vote their new articles: articles for newbies.


http://i50.tinypic.com/jfu8ue.jpg">http://i48.tinypic.com/eq2teq.jpg">

Здравствуйте, дорогие жители еРоссии.
Штаб МО подготовил для Вас очередной выпуск новостей.
Главная новость очень понравится нашим молодым бойцам, состоящим в популярном учебном подразделении армии с названием: Российская Военная Академия. Итак, подготовлена реформа оплаты урона для курсантов академии. Если раньше каждый солдат, вне зависимости от уровня и звания, стабильно получал лишь по 2 копейки за единицу нанесенного урона, то теперь, после проведения реформы, боец сможет получить до 6ти копеек за тот же урон! Как? Давайте посчитаем:
Возьмем активного бойца со званием "Рядовой" с силой 3.5, и со здоровьем 90.

За один день с пятью пушками ку1 боец набивает 75 урона. Раньше за этот урон стабильно платили 75*0.02 = 1.5 рубля. Не густо, 1 пушка компенсации из затраченных пяти. А теперь, при условии, что боец бьет четко по приказу, он получает в 3 раза больше, т.е. 4.5 рубля, а это 3 оплаченных государством ствола.
За 7 дней тот же боец набьет 648 единиц урона и к концу недели его сила будет уже 4.08 и звание "Сержант". ~648*0.06=38.9, а это почти 25 пушек, боец получит от государства. Еще десять пушек курсант купит из своей зарплаты+еще останется немного денег на хлеб🙂
На следующей неделе наш "Сержант" станет "Лейтенантом" и нанесет ~828 урона, а это почти 50 рублей гос. компенсации! Но эти деньги боец получит только в том случае, если будет активен и будет бить всегда по приказам.

Итак в чем же суть реформы:
Главная "фишка" в том, что теперь будет учитываться не только количество урона, нанесенного курсантами, но и его качество!

Если курсант наносит удар по приказу, в назначенное время (например, в Т-10), то он получит 0.04 рубля за единицу нанесенного дамага.
А если при этом его текущее звание Рядовой, Капрал или Сержант, то он получает 0.06 рубля за единицу урона!
Фиксация времени нанесенных ударов будет происходить автоматически через специально разработанную для этого программу, которая уже показала себя с хорошей стороны при учете урона основных частей армии.

Эта простая реформа решит собой несколько важнейших задач, стоящих перед академией:
Во-первых, молодые курсанты-новички получат возможность более быстро прокачиваться до звания Лейтенанта за счет почти полной гос. компенсации расходуемых на оружие средств.
Во-вторых, реформа способствует улучшению дисциплины в рядах академии и приучает курсантов бить в назначенное время.
В-третьих, по планам, реформа должна снизить отток молодых игроков из игры, ведь война, это одна из интереснейших частей ереспублики.
В-четвертых, реформа несомненно увеличит количество желающих обучаться в академии, что придаст РВА новых сил.

Из военных новостей:
Польша начала массированное наступление на Соединенное Королевство с целью получить выход в Северную Америку для аренды некоторых американских регионов и создания плацдарма для прохода в Азию. Но проблема Польши оказалась в том, что они не хотят открывать войну ни с Канадой, ни с США, т.к. при этом потеряются почти все подписанные МПП. В результате у них нет возможности "просвопаться" напрямую и им приходится ожидать пока им построит "коридор" Ирландия. В данный момент идут ожесточенные бои за каждый регион.

Новости конгресса:
Составлен краткий отчет о состоянии фондов Министерства Обороны и их изменении за неделю 21.06-27.06. С темой, в которой конгрессмены обсудят этот отчет Вы можете ознакомиться по этой ссылке.

На этом пока все, следите за новостями и приказами 😉

P.S. diarworl😛 Извиняюсь за вчерашнюю задержку со сменой приказов. Просто у меня сегодня был важный гос экзамен, так что вчера не было свободного времени сменить приказ.

http://i49.tinypic.com/annel5.jpg">http://i48.tinypic.com/u7pu.jpg">

Призыв в вооруженные силы:


Боевые части:

HabraReaction (сила от 7+)
Free Russia Squads (сила от 10+)
Отряд «Феникс» (сила от 30+)


Учебные подразделения:

Российская Военная Академия (РВА)
ДОСААФ


Резерв:

Отряды народного ополчения


http://i49.tinypic.com/annel5.jpg">http://i48.tinypic.com/u7pu.jpg">

Структура вооруженных сил России:

http://i49.tinypic.com/65oqhw.jpg">
(кликабельно)

http://i49.tinypic.com/annel5.jpg">http://i48.tinypic.com/u7pu.jpg">

Новичкам:

Ты достиг 3-го уровня, но не можешь участвовать в битве из-за низкого здоровья? Обратись в службу поддержки!