[MoD | 1414] Ополчение - вступай в MU!

Day 1,414, 04:09 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Defence



Просьба населению подписаться на данную газету, а также на издание Службы Поддержки новичков, и регулярно голосовать за выпускаемые ими статьи.

Please, subscribe the following newspapers and vote their new articles: articles for newbies.


Доброго времени суток, дорогие читатели!

Достаточно долгое время Military Unit (MU), внутриигровые отряды, были лишь красивыми приложениями к армейским подразделениям, не более. Но сейчас ситуация изменилась: теперь командир отряда может поставить приказ для своих бойцов, за выполнение которого выдаются определённые бонусы - батончик и базука. Это не так уж и мало, верно? 🙂

Именно поэтому на данный момент возможности всех наших армейских MU используются на полную. Однако, Россияне, не состоящие в этих подразделениях, ежедневно теряют бонусы (или пытаются присоединиться к одному из армейских MU). Сегодня настало время исправить ситуацию.

Всем гражданам еРоссии, не состоящим в отрядах Армии, предлагается вступить в MU Российской Военной Академии - Russian Academy. Оттуда вас ни в коем случае не удалят 🙂 Таким образом, вы сможете всегда иметь под рукой актуальный приказ и получать бонусы за его выполнение.

Напоминаю также, что в связи с введением военного положения в стране возобновляются выдачи снабжения на важные битвы в IRC на канале #rusarmy. Проще всего попасть туда, воспользовавшись этой тулзой - Чат eRepublik и выбрав в списке сверху нужный канал. Снабжение же следующее: танки для граждан еРоссии с Силой больше 3000 и еда остальным.



Президент еРоссии
simust2.