[MoD ред. 5:23 ERT] Информация об идущих битвах

Day 1,777, 01:29 Published in Russia Russia by Russian Ministry of Defence



Доброго времени суток, уважаемые граждане России и гости из зарубежья.

Наверное, большинство из вас знает, что целью недавно начатой войны против Латвии является не тотальное уничтожения последней, а получение гражданами России возможности пройти "новые" рудминские квесты (миссии), время на выполнение которых ограничено 1784 днём, а это значит, что ещё целую неделю нам необходимо поддерживать открытой данную войну. На текущий момент у Латвии осталось всего лишь 3 региона, 2 из которых коренные латвийские, а третий - коренной эстонский, находящийся в процессе возврата изначальному хозяину. Отсюда следует, что если мы будем продолжать пилить Латвию в том же темпе, что и сейчас, война автоматически закроется через ~2 дня. Нас такой расклад не устраивает. Поэтому Министерство Обороны рекомендует гражданам придерживаться следующих указаний:

1. НЕ бейте за Россию в латвийских восстаниях или бейте за Латвию. Таким образом, мы вернём Латвии регион и сможем через некоторое время вновь на него напасть, продлив тем самым войну + вы сможете заодно набить 25 киллов за Латвию для получения медальки Mercenary (Наёмник).

2. Бейте за Россию в прямой атаке против Латвии. Действуя таким образом, вы сможете выполнить квест на 100/60/30 (в зависимости от дивизиона) киллов против естественного врага и нанести больше урона (благодаря 10% бонусу атаки против естественного врага, который НЕ дейстует в восстаниях), который пойдёт в зачёт медальки True Patriot (Истинный Патриот).



Продолжается тренировочная война между Болгарией и Россией. Не смотря на то, что передача в аренду Кавказа и Черноземья уже завершена, война будет длиться ещё некоторое время, пока игровая механика не позволит подписать мирный договор и перезаключить МПП.
В данный момент рекомендуется не упираться в битве за Волгу против Болгарии. Ещё не все болгары выполнили рудминские квесты, и нам не стоит сливать огромное количество урона против них лишь для того, чтобы отстоять Волгу любой ценой. Даже если битва за регион будет проиграна, мы не потеряем в бонусах и очень быстро вернём его без особых проблем позже.

C уважением,
Министр Обороны Axithe