[MiniTruth] Послевыборная [1785]

Day 1,785, 01:39 Published in Russia Russia by Ministry of Information RU



Добрый день, уважаемые граждане еРоссии!




После успешного импичмента Кайзеру, президентом нашей страны стал Арар.
Новый президент в честь своей победы провозгласил Россию Социалистической Империей и объявил День Анархии, позволив своим оппонентам выпустить пар и эмоции. В результате, наше информационное пространство значительно оживилось. Эйфория несогласных дошла до того, что кое-кто даже объявил о начале гражданской войны. Однако, нет повода для беспокойствия - на данный момент правительство имеет доступ ко всем правительственным организациям и продолжает работу в штатном режиме.



День Анархии и послевыборная эйфория подошли к концу, и новоизбранный президент приступил к работе. Первым делом был сформирован кабмин:

● Президент - Arar Baker
● Министр иностранных дел - chugaystyr
● Министр обороны - Kentavr
● Министр информации - veridor
● Министр демографии - grey235


eRussian government
● President - Arar Baker
● Minister of Foreign Affairs - chugaystyr
● Minister of Defense - Kentavr
● Minister of Information - veridor
● Minister of Demograhics - grey235


Был сформирован правительственный чат и получен доступ ко всем правительственным организациям, и новое правительство приступило к работе.
Президенту начали поступать сообщения от послов, правительств и президентов других стран с поздравлениями.
Конгресспродолжает работу в штатном режиме, в данный момент в Конгрессе обсуждается бюджет, который в скором времени будет принят.

К вопросу о Волге. У некоторых граждан возник вопрос, почему с болгарами договорились о двух регионах, а они взяли третий. В результате стратегических переговоров было принято решение сдать в аренду Волгу вместо Чернозема. Кто хочет попробовать заработать медальку - санкционирован возврат Чернозёма. Волга должна остаться у болгар.

Вакансии правительства:

МО объявила конкурсна вакантные места помощников в Министерстве Обороны. Все желающие могут заполнить заявку здесь

МИД как всегда отрывает двери для всех желающих. Для вступления, напишите ЛС chugaystyr.

Министерство Правды также открывает свои двери для всех желающих попробовать себя в роли журналиста. Для этого нужно всего лишь написать личное сообщение Министру Информации. Уже в первый день своей работы в Министерство постучались новые люди, а молодой и подающий надежды журналист xspluftx был назначен заместителем.



Первая статья от президента - официальная инаугурационная статья.

Россия вступила в Феникс - юморная ностальгическая статья от Лужкова. Судя по ее популярности, многие вспоминают то время с ностальгией, а многие были бы непрочь чтобы Феникс возродился.

Мистер Россия 2012 - предложение Antropophagа устроить конкурс. А что, мы же выбираем лучших девушек - почему бы девушкам не выбрать лучшего парня? 🙂

Сервис изменения ника - ruSauron освещает новое нововведение рудминов по изменению имени за 5 голды. Многие уже сменили.

[RWA][МинДем] Приведи друга! - полезная акция от Российской Военной Академии и Министерства Демографии

Илита - интересные рассуждения СПГЦ об элите страны.

Новичкам! - ветеран Министерства Демографии Lex Abelardo опубликовал полезную статью для новичков.

[МД] Что было, есть и будет... - Симуст рассуждает о будущем Министерства Демографии

Плюсы и минусы импичмента. - Alexandr Kolchanov рассуждает о плюсах и минусах импичмента.



Голямото преброяване (РЕЗУЛТАТИТЕ) [ВОТ] (ЧАСТ ВТОРА) - болгары приводят статистику по своим отрядам и демонстрируют прелести своих боевых подруг.

ДВЕ ГОДИНИ еСВЕТОТ ГО ТРЕСЕМЕ ! [ S T R ] - македонцы собираются доказать грекам, что они македонцы. Доказали в РЛ, докажут и здесь!

[POTUS] Looking forward to the month ahead - инаугурационная речь президента США Henry Arundel. Первым делом, первым делом это CTRL, ну а девушки, а девушки потом 🙂

The Economist ~ A(nother) open letter to the admins - открытое письмо админам об экономике еРепки. Скоро будут ку5 тренировки и ку8 пушки - сколько можно это терпеть?!

Наређења за дан 1784. [измена у 11:40] - внутри приказы МО Сербии бить в Хорасане и няшные сербские девушки в униформе.

[eUS VP] Business Time - американец радуется победе своего президента. Вообще следует заметить, что американцы доминируют в международном топе прессы - почти каждая вторая статья от них.



Эта очаровательная брюнетка приветствует новую Российкую Социалистическую Империю и призывает тебя поддержать президента Арара 🙂

С вами был Министр Информации Российской Социалистической Империи господин-товарищ Веридор 🙂
Статья опубликована с одобрения правительства и президента Арара.

P.S. возврат МинИнфо к привычному виду и названию и пояснения по поводу Социалистической Империи и Министерства Правды ждите в следующем выпуске 🙂