[MinInfo] Россия день за днём [1785]

Day 1,786, 01:46 Published in Russia Russia by Ministry of Information RU



Добрый день, уважаемые граждане еРоссии!

Прежде, чем мы начнем сегодняшний выпуск, необходимо прояснить ситуацию с Министерством Правды. Кто-то догадался, что это шутка и оценил ее, кто-то воспринял это всеръез, кому-то это понравилось, кому-то не очень. Так или иначе, МиниИнфо остается МинИнфо, а та статья от Министерства Правды - инсталляция на тему, что происходит, когда кто-то слишком идеологизированный приходит к власти и начинает перекрашивать министерства. МинПравды не ставило целью поддержать или высмеять такой подход - оно ставило целью лишь показать, как это выглядит со стороны. Бывший министр перекрашенного министерства посмотрев в наше зеркало, оценил свою самодеятельность, обе статьи помещены в музей, а наше Министерство возвращается в естественный вид и продолжает работу в штатном режиме. Вынужден разочаровать тех, кому наша шутка понравилась - больше таких статей не будет, также как не будет няшек, авторской колонки и прочей самодеятельности - дальнейшие выпуски МинИнфо будут выглядеть точно также, как они выглядели несколько месяцев назад.



МИД работает в поте лица, и на сегодня у нас целых три новости от МИДа.

Во-первых, мы продлили аренду Бохуса и заключили МПП со Швецией.

Во-вторых,Dmitry Odinets провел анализ иммиграционной политики в разных странах

А PetrovichVrag раскрыл тему мировых торговых площадок



Не, ну а что... - Симуст освещает нововведение рудминов - ракеты ку5.

О трёх беспросветных годах загубленной молодой жизни - наша прекрасная Ирусик отмечает трехлетний юбилей. Позравляшки и обнимашки инсайд.

[RU] Mr. eRussia 2012 - Открытие! - Antropophag объявляет об открытии конкурса Мистер Россия 2012. Оценивать нас будут 9 девушек. Подробности внутри.

[МинДем]: Все в порядке - Министерство Демографии под контролем правительства.

[МИД] Обзорная Статья еТурции - переговоры с Эденом, вывод войск из Израиля, война с Ираном и многое другое внутри.

Эту страну не победить. - Lex Abelardo размышляет о демографии и призывает поддерживать действительно важные статьи. В конце прилагается список статей, большинство из которых мы уже осветили в прошлом выпуске.




Bulgaria, Serbia, Macedonia - We are such a selfish players. - болгарин рассуждают о причинах поражений Сербии, Болгарии и Македонии. Причина простая - остутствие координации. Нет единого альянса - нет штаба - нет координации.

Duncan's Musings on Epicness [Dear Newbs] - американец делится полезной информацией и туториалами для новичков.

[POTUS] Branch hopping, and some general housekeeping - статья американского президента. В основном, про внешнюю политику.

Jedinica SJeB kupila nove Pamperse - Regrutacija! - сербы рекламируют свою МЮ Sjeb и раздают 1500 танков



Выпуск подготовили Веридор и xspluftx.