Президентские гонки.jpg [UPD: Final results]

Day 1,843, 00:19 Published in Russia Russia by Perpetum

Начнем с отчизны. На графике красный кандидат с самого начала не оставил никаких шансов своим преследователям. Борьба, если и шла, то за второе место.



Как отмечалось, в США шло противоборство местных с ОПГ AFA. На графике видно, что проснувшиеся московским вечером свободолюбивые хомячки сняли вопрос о победителе. PTO не прошло.


В белорусских выборах присутствует нечто общее с таковым процессом в США: в то же самое вечернее время синий кандидат совершает решительный рывок.


В Румынии прошли одни из самых упоротых выборов. На протяжении всего процесса голосования разница между первым и вторым местом не превышала 30-40 голосов.
Отмечу, что красный кандидат - представитель ОПГ Немесис, дислоцирующейся преимущественно в Бразилии, несанкционированное участие которых в политической жизни Бразилии в своем время привело к резкому ухудшению отношений латиноамериканской страны с Румынией. В самой Румынии к кандидату неоднозначные отношения.


На Украине кандидат от объединенной оппозиции неожиданно берет верх над, казалось бы, бессменным маодзедуном.


К малым странам. В Австрии, в то время как красные спокойно легли спать имея неплохой гандикап голосов, поклонники синего кандидата венгерского просхождения проявили неведомую ретивость. Исход выборов, скорее всего, решит админская юстиция.


Не иначе как чертовщина замешана в президенстких выборах Щвейцарии. Судите сами, красные в конце дня совершают нечто несусветное, чуть было не опередив при этом невесть откуда взявшегося там чукчу[chukcha].
Отмечу, что предводитель красных - самый что ни на есть натуральный румын. Считается, что именно его группировка совершила разбойное ограбление швейцарского банка.


На этом все. Не забывайте предохраняться имея дело с политикой. (какое-то там (с))

UP😨 Обновились графики после снятия админами подозрительных голосов.