[HCH] Выпуск №3. День 1,039-1,043

Day 1,043, 08:32 Published in Ukraine Ukraine by Nataliia from Galicia

И снова здравствуйте, жители свободной страны!
Хочу попросить прощения у тех, кто ждал свежего выпуска в воскресение, но не увидел его. Во время выборов в конгресс я был заБАНен за мультиводство. Оправдываться не намерен, но бан я получил не справедливо, о чем в этот же день написал в своей аппиляции к администраторам. Скажу честно, этот бан обломал все мои стремления что-либо делать для своей страны и игры в целом. Не знаю, может на меня писался тикет кем-то из оппонентов, может нет. Не суть важно. Главное, что такие ситуации не мотивируют к дальнейшей работе. Пока я ухожу даже не в туклик, а просто в обзор прессы до выяснения ситуации с моим аккаунтом. Надеюсь, его вернут. Если нет - будем смотреть что и как по ситуации... У меня забрали игровой акк, в который я вложил своё время и свой какой-никакой труд. Администраторам всё равно кто я и что делаю - они унылые и поступают как им резко приспичет т.к. игра бесплатная и у меня никаких прав, по сути, тут нету. Не буду писать лишнего, читайте новости. Делал номер в гордом одиночестве, так что такое вот наваялось... Да, еще один момент. Украинских новостей сегодня не будет.


Andre Barakuda, я жив, к твоему сожалению.

С уважением,
главный редактор НСН (или уже нет, не знаю)
Hicox


Австралія\Австралия
Австралійцем Goose Step було висунуто пропозицію про створення Новинної Мережі Брольянса (Brolliance News Network), мета якої буде зблизити між собою всі країни цього військового союзу. BNN буде складатися з чотирьох газет:
- щоденних новин;
- тижневого випуску, у якому будуть обговорюватися глобальні події з точки зору Брольянса;
- видання для інтерв'ю з ключовими персонами альянсу;
- радіо Брольянса, яке планує випускати радіошоу-подкасти для мовлення на території країн-учасників.

еАвстралія до цих пір залишається заТОшена проектом "Ангел і Демон", очолюваний індонезійцями. Остров'яни пройшли в конгрес від ТОП-партії Рoison and Perish Party, яку вони контролюють, і зайняли 80% місць в австралійському конгресі, поступившись 2 місцями з 10 корінним жителям Австралії.
________________________________________________________________________

Австралийцем Goose Step было выдвинуто предложение о создании Новостной Сети Брольянса (Brolliance News Network), цель которой будет сблизить между собой все страны этого военного союза. BNN будет состоять из четырех газет:
- ежедневных новостей;
- недельный выпуск, в котором будут обсуждаться глобальные события с точки зрения Брольянса;
- издание для интервью с ключевыми персонами альянса;
- радио Брольянса, планирующее выпускать радиошоу-подкасты для вещания на территории стран-участников.

еАвстралия до сих пор остается заТОшена проектом “Ангел и Демон”, возглавляемый индонезийцами. Островитяне прошли в конгресс от ТОП-партии Рoison and Perish Party, которую они контролируют, и заняли 80% мест в австралийском конгрессе, уступив 2 места из 10 коренным жителям Австралии.


Мексика
Мексиканцям вдалося відібрати свій корінний регіон Valley of Mexico, що знаходився останні декілька місяців під іноземною окупацією. Повстання було піднято під час битви в Ляо, коли увага армії Іспанії була відвернута більшої битвою. Перемога над іспанцями в цьому регіоні призвела до того, що конкістадорів було повністю видворено з американських територій.
________________________________________________________________________

Мексиканцам удалось отобрать свой коренной регион Valley of Mexico, находящийся последние несколько месяцев под иностранной оккупацией. Восстание было поднято во время битвы в Ляо, когда армия Испании была отвлечена более крупной битвой. Победа над испанцами в этом регионе привела к тому, что конкистадоры были полностью выдворены с американских территорий.


Росія\Россия
У Росії під час парламентських виборів у конгрес пройшли 6 турецьких ТОшніков. У наших сусідів тема турецького ТО останнім часом набирає обертів. Відмінно викриваюча турків стаття на цю тему була написана Karolina Jesieniecka. Якщо коротко, то починаючи з липня цього року в Росії стали активно в'їжджати піддані Туреччині, не приховуючи свої наміри бути обраними до конгресу.

Небезпека полягає в тому, що ті турки-ТОшери, які пройшли до парламенту, активно почнуть видавати паспорти Російської Федерації, що може привести до спроби ПТО країни надалі як це трапилося з Австралією, яка довгий час перебуває під політичною окупацією індонезійців.
______________________________________________________________________________

В России во время парламентских выборов в конгресс прошли 6 турецких ТОшников. У наших соседей тема турецкого ТО последнее время набирает обороты. Отличная разоблачающая статья на эту тему была написана Karolina Jesieniecka. Если вкратце, то начиная с июля этого года в Россию стали активно въезжать подданные Турции, не скрывая свои намерения быть избранными в конгресс.

Опасность заключается в том, что прошедшие в парламент турки-ТОшеры активно начнут выдавать паспорта Российской Федерации, что может привести к попытке ПТО страны в дальнейшем как это случилось с Австралией, которая долгое время находится под политической оккупацией индонезийцев.


Ірландія\Ирландия
Президент Ірландії Nogin повідомила, що у неї відбулася веб-зустріч з новим керівництвом Едена. Темою обговорення було вступ еІрландіі до лав "Братства". Nogin говорить про те, що вони всіляко допомагають союзу вже протягом певного періоду часу і відправляють свої війська під час необхідних битв. Представник ЕДЕНа заявив, що процес вступу тривалий і заявка еІталіі розглядається вже 4-ий місяць. Але при цьому він не бачить жодних причин відмовляти Ірландії у членстві. На наступному тижні відбудеться ще одна зустріч для більш детального розгляду питання.
______________________________________________________________________________

Президент Ирландии Nogin сообщила, что у нее состоялась вэб-встреча с новым командованием ЭДЕНа. Темой обсуждения было вступление еИрландии в ряды “Братства”. Nogin говорит о том, что они всячески помогают союзу уже на протяжении определенного периода времени и отправляют свои войска во время необходимых битв. Представитель ЭДЕНа заявил, что процесс вступления длительный и заявка еИталии рассматривается уже 4-ый месяц. Но при этом он не видит никаких причин отказывать Ирландии в членстве. На следующей неделе состоится еще одна встреча для более детального рассмотрения вопроса.

Подписывайтесь на газету, вотайте. Идея ведь хорошая. Надеюсь, если что, кто-то возьмется выпускать новости дальше. Не обязательно эти, свои. Но это нужно, я так считаю. Как еще можно узнать о происходящем как не из новостей.

До следующего выпуска, будем надеяться.
С уважением,
Национальная Служба Новостей