[HCH] Выпуск №2. День 1,036-1,038

Day 1,038, 11:14 Published in Ukraine Ukraine by Nataliia from Galicia

Добрый вечер, еУкраина!
По просьбам некоторых граждан газета теперь будет выпускаться на двух языках - украинском и русском. Почему не исключительно на государственном языке? Отвечаю. Я хочу, чтобы Национальная Служба Новостей служила источником информации не только для украиноязычных игроков, но и для всех тех, для кого понимание нашего языка является барьером - то есть, и для всех русскоговорящих граждан не только нашей страны, но и всей еРеспублики. “Неуважение!”, - скажите вы. Да почему неуважение? К чему? К своей стране и своему языку? К вашему сведению, я такой же украинец как и вы все. Я знаю украинский язык и я уважаю егг. Но так сложилось, что мне легче излагать свои мысли на русском, который я не считаю чужим, но и не зазываю считать его вторым государственным. Примите это как есть и всё, это всего лишь игра! Генерируйте фан, играйте в своё удовольствие и поменьше устраивайте срачи на почве РЛ тем(;


С уважением,
главный редактор НСН
Hicox


Україна\Украина
На днях состоялся конфликт между Премьер-министром Fredeirick и действующим Министром обороны еУкраины VIPHunter из-за намерений Премьера сменить главного армейца страны. Причиной смены руководства стало отсутствие понимания между данными должностными лицами . На что Министр обороны опубликовал статью, в которой сообщил, что с поста его снять может только Президент, который и назначил его на эту должность. Так же был отдан приказ войскам до разрешения вопроса президентом взять под контроль здания Кабмина и резиденции Премьер-министра. В тот же день был назначен новый глава Нац.банка, которым стал smoeller, переведенный из Министерства экономики.

Старейшая партия еУкраины United Ukraine заявила о том, что партийцы и члены частной военной компании New Model Army, ей финансируемые, не будут участвовать в парламентских выборах на протяжении двух месяцев. В тоже время, руководство партии сообщило о том, что они предлагают места для выборов в конгресс партийцам не так давно заТОшенной партии Independent Ukraine в неограниченном количестве.

И снова про наболевшее. Экс-премьер-министр еУкраины во времена Подольской битвы, Tikhenko, заявил, что ни до той злосчастной битвы, ни после, он не имел реальных рычагов влияния, чтобы изменить ход событий.
Так же наш бывший президент Venta обратился к нации с предложением “взять курс на спокойствие” и стараться решать проблемы еще на стадии их зарождения путем диалога, поиска альтернатив и компромиссов.

Ну и напоследок, поздравляем наших дорогих админов с успешных изучением нового приема —удара с разворота ногой в печень еЭкономики. Взглянув только на рынок труда и рынок хлеба, видим его эффективность. Как радостно заявили админы, они готовят нам новый подарок — сальто с двойным ударом ногами в кудапопадут! Радуемся, счастье не за горами. Да пребудет с вами Сила, наши дорогие читатели! Оставайтесь с нами!
_______________________________________________________________________

Днями відбувся конфлікт між Прем'єр-міністром Fredeirick та чинним Міністром оборони еУкраїни VIPHunter через наміри Прем'єра змінити головного армійця країни. Причиною зміни керівництва стала відсутність порозуміння між цими посадовцями. На що Міністр оборони опублікував статтю, в якій повідомив, що з поста його зняти можна тільки Президент, який і призначив його на цю посаду. Так само був відданий наказ військам до вирішення питання Президентом взяти під контроль будівлю Кабміну і резиденцію Прем'єр-міністра. Того ж дня було призначено нового Голову Нац.банка, яким став smoeller, переведений з Міністерства економіки.

Найстаріша партія еУкраїни United Ukraine заявила про те, що партійці і члени приватної військової компанії New Model Army, що нею фінансується, не будуть брати участь у парламентських виборах впродовж двох місяців. У той же час, керівництво партії повідомило про те, що вони пропонують місця для виборів в конгрес партійцям не так давно заТОшенной партії Independent Ukraine в необмеженій кількості.

І знову про наболіле. Екс-прем'єр-міністр еУкраїни за часів Подільської битви, Tikhenko, заявив, що ні до тієї злощасної битви, ні після, він не мав реальних важелів впливу, щоб змінити хід подій.
Тим часом наш колишній президент Venta звернувся до нації з пропозицією "взяти курс на спокій" і намагатися вирішувати проблеми ще на стадії їх зародження шляхом діалогу, пошуку альтернатив і компромісів.

Ну і наостанок, вітаємо наших дорогих адмінів з успішним вивченням нового прийому-удару з розвороту ногою в печінку еЕкономікі. Поглянувши тільки на ринок праці і ринок хліба, бачимо його ефективність. Як радісно заявили адміни, вони готують нам новий подарунок - сальто з подвійним ударом ногами в кудипотраплять! Радіємо, щастя не за горами. Хай буде з вами Сила, наші дорогі читачі! Залишайтеся з нами!


Ірландія\Ирландия
Президент еИрландии Nogin обратилась к народу со словами благодарности и сообщила, что освобождение Northern Ireland является историческим для их нации. Ирландская пресса разрывается от радостных топиков о победе над британцами. Захват региона прошел успешно, скорее всего, благодаря тому, что власти Великобритании в этот день просили своих солдат сосредоточиться на Пиренеях.

John Gormley, Министр по связям с общественностью Ирландии, сообщил об изменении дизайна ежемесячных наград, которые вручаются самым активным и деятельным ирландцам за заслуги перед своей страной (очень хорошая идея, чтобы реализовать её и у нас; мотивирует на какой-либо труд; признание и награда со стороны государства - это почетно и приятно, ИМХО)
_______________________________________________________________________

Президент еІрландіі Nogin звернулася до народу зі словами подяки і повідомила, що звільнення Northern Ireland є історичним для їх нації. Ірландська преса розривається від радісних топіків про перемогу над британцями. Захоплення регіону пройшло успішно, швидше за все, завдяки тому, що влада Великобританії в цей день просила своїх солдатів зосередитися на Піренеях.

John Gormley, Міністр по зв'язках з громадськістю Ірландії, повідомив про зміну дизайну щомісячних нагород, які вручаються самим активним і діяльним ірландцям за заслуги перед своєю країною.


Сербія\Сербия
Вчера в Сербии была совершена кража одной из военных организаций путем взлома аккаунта и смены регистрационных данных. С организации было украдено: 2 ку3, ку2 и 5ку1 компаний. Сербами было составлено открытое письмо к администрации игры с просьбой вернуть украденное в ближайшее время и наказать хакера путём бана его игрового аккаунта. Желающие помочь сербам - подпишитесь под их обращением на официальном форуме еРепаблик.
_______________________________________________________________________

Вчора в Сербії була здійснена крадіжка однієї з військових організацій шляхом злому облікового запису та зміни реєстраційних даних. З організації було вкрадено: 2 ку3, 1 ку2 і 5 ку1 компаній. Сербами було складено відкритий лист до адміністрації гри з проханням повернути вкрадене найближчим часом і покарати хакера шляхом бана його ігрового облікового запису. Бажаючі допомогти сербам - підпишіться під їх зверненням на офіційному форумі еРепаблік.


Індія-Пакистан\Индия-Пакистан
Министр иностранных дел Индии HSharma83 сообщил о намерениях его страны проводить тренировочные войны совместно с правительством Пакистана. Но пока пакистанский президент относиться к предложению с недоверием. HSharma83 считает, что аргументы пакистанских властей не имеют большого смысла и эта тренировочная война могла бы послужить расцвету отношений между Индией и Пакистаном.

После некоторых обсуждений было принято решение, что война индусам нужна в любом случае и следует просто выбрать другое место для проведения ТВ. Индийское правительство заручилось поддержкой девяти стран-союзников, 3 из которых готовы финансировать проект в будущем, когда будут иметь необходимые для этого средства.
_______________________________________________________________________

Міністр закордонних справ Індії HSharma83 повідомив про наміри його країни проводити тренувальні війни спільно з урядом Пакистану. Але поки пакистанський президент ставитися до пропозиції з недовірою. HSharma83 вважає, що аргументи пакистанської влади не мають великого сенсу і ця тренувальна війна могла б послужити розквіту відносин між Індією і Пакистаном.

Після деяких обговорень було прийнято рішення, що війна індусам потрібна в будь-якому випадку і слід просто вибрати інше місце для проведення ТВ. Індійський уряд заручилося підтримкою дев'яти країн-союзників, 3 з яких готові фінансувати проект в майбутньому, коли будуть мати необхідні для цього кошти.


Великобританія\Великобритания
Испанцы атаковали оккупированный Великобританией регион [ii]Midi-Pyrenees[/i], находящийся на юге Франции. Через несколько часов ирландцы атаковали Northern Ireland с целью незначительно оттянуть внимание британских солдат и Феникса в целом. По настроениям в ирландской прессе можно сказать, что они долго ждали возможности повоевать со своими историческими врагами в РЛ и вернуть себе регион, который они искренне считают своим коренным. По окончанию битвы оба региона были захвачены. Великобритания произвела контратаку по захваченному испанцами региону.

Испанией было принято решение вернуть регион Midi-Pyrenees, являющийся стратегически важным регионом для Британии, после двух неудачных восстаний. Обе стороны обладали достаточным количество МПП (5 и 7) для того, чтобы противостоять друг другу. В итоге британская армия одержала победу и снова взяла под контроль Пиренеи.
_______________________________________________________________________

Іспанці атакували окупований Великобританією регіон Midi-Pyrenees, що знаходиться на півдні Франції. Через кілька годин ірландці атакували Northern Ireland з метою незначно відтягнути увагу британських солдатів і Фенікса в цілому. За настроям в ірландській пресі можна сказати, що вони довго чекали можливості повоювати зі своїми історичними ворогами в РЛ і повернути собі регіон, який вони щиро вважають своїм корінним. По закінченню битви обидва регіони були захоплені. Великобританія провела контратаку по захопленого іспанцями регіону.

Іспанією було прийнято рішення повернути регіон Midi-Pyrenees, що є стратегічно важливим регіоном для Британії, після двох невдалих повстань. Обидві сторони мали достатнього кількість МПП (5 і 7) для того, щоб протистояти один одному. У підсумку британська армія здобула перемогу і знову взяла під контроль Піренеї.


Румунія-Угорщина\Румыния-Венгрия
Румыния атаковала венгерский регион Northern Great Plain, который в итоге был захвачен и вскоре снова отбит силами армии еВенгрии и её союзников. В битве приняли участие около 3400 солдат - это самая крупная мобилизация войск ЭДЕНа и Феникса за последний месяц.
_______________________________________________________________________

Румунія атакувала угорський регіон Northern Great Plain, який у результаті був захоплений і незабаром знову відбитий силами армії еУгорщини та її союзників. У битві взяли участь близько 3400 солдатів - це найбільша мобілізація військ ЕДЕНа і Фенікса за останній місяць.

Число работников НСН потихоньку растёт, что уже радует. В воскресном номере мы попробуем выпустить газету еще и на английском языке для иностранных читателей. Ваши отзывы для нас важны!
Напомню, что с предложениями вы можете обратиться ко мне в скайп - hicox_ua, либо в игровой ПМ.
До новых встреч, страна!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВОТАТЬ И ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА НАШУ ГАЗЕТУ!

С уважением,
команда Национальной Службы Новостей:
Ivan Sirko
Reaper SK-SD begin_of_the_skype_highlighting end_of_the_skype_highlighting
Hicox