[GN] Шарики за ролики или этот безумный безумный задротный мир =)

Day 2,160, 14:21 Published in Russia Russia by Dorosh


Суток время доброго Вам. Не в свое оправдание и тем более не на злобу своим недоброжелателям, друзьям и просто знакомым, по мозолю вам немного всем очи. Уже долгие месяцы, как прозябаю я в хладной могилке. Лишь не многие избранные могут лицезреть присутствие моего астрального тела в былых скайпочатиках, но речь пойдет не об этом.







На волне нынче модных «важнодатных» статей с поздравлениями запущу и я свою забористую «промокашку» под музяку из воспоминаний (не стесняемся, кликаем).

***

А дело вот в чем, Господа. Минувшие сутки стали не столь важными для меня, сколь для продавцов ликероводочных ларьков. Да-Да. День закончился, и я официально переведен в «Очкозавры». 21. Очко, мои дорогие друзья.




*Новоиспеченный "Очконосец" смело глядит в светлое будущее



И пусть я уже практически не уделяю время репе, превратившись в самого натурального «хладного трупа», это ни в коем случае не мешает мне периодически выползать из РЛ и заглядывать к вам, ибо задроты бывшими не бывают!!! (Истинная правда 😁)


И для полнейшего вызова умиления/рвотного рефлекса (нужное подчеркнуть) одаряю Вас своим "пламенным ХАГом".







З.Ы.


Так же прошу господ элитариев/илитариев (выберите сами 😉 ) не ругать меня за недавнюю назойливость. Все будет, но не сразу. Дайте немного обмозговать собранную информацию.


Авторских прав на использование ссылок на другие статьи, аудио и видео материалов, фотографий и головной шапки не имею, ибо злостный нарушитель, да и вообще dolboyaser 😁

Особо одаренные могут озвучить выбранные и подчеркнутые варианты ответов :3






С прошедшим меня 😁


Благодарю за внимание
ВСЕХ БЛАГ


Курьерская фирма "Иван Сусанин"
"Доставляем долго, дорого и не туда"