[Flying ax] Из ранее не озвученного, или "кто там шагает правой?"

Day 1,907, 15:51 Published in Ukraine Ukraine by Taras Zasnovnyk


Установка на данную статью – не ищите черную кошку в темной комнате… просто наслаждайтесь ее мяуканьем).

Ниже написанное будет многим непонятно, но в отличии от паренька, опус о порядке и хаосе которого разбудил во мне воспоминания полуторагодичной давности, я не желаю проводить никакой агитации. Просто многим стоит напомнить, а некоторым просто глаза открыть тыкнув мордочкой в собственные испражнения. Ибо в этом заключается некий воспитательный эффект…



Теперь о порядке и хаосе. Без сносок и бредовых фентези-ассоциаций – лишь о еРепе.
Ребята, которые так ошибочно считают себя в состоянии влиять и наводить порядок, на самом деле обычное мясо.
История… Была такая себе партия ИЮ, труИЮ – если быть корректным. К большому сожалению 90% труИЮшников давно свалили в РЖ, а оставшиеся 10% восседают в поднебесье и наблюдают за царящим хаосом и упадком. Почти как боги, давшие созданиям своим шанс и возможность данным шансом воспользоваться.



В те дремучие времена когда ИЮ стремилась к власти, нам были нужны цепные псы, пушечное мясо, или , проще выражаясь, не сильно обремененное интеллектом стадо, готовое подчинятся и делать не очень сложную но довольно-таки грязную работу. И такое стадо было найдено. Их по разному называли – ивано-франковские школьники, еденоиды, позже упорки… Тогда у них даже партия была своя – толи ОУН, толи УРП (их партия постоянно меняла название, ибо их или ТОшили, или появлялся очередной креативщик считающий что ребрендинг порешает). Кста, у них была одна клёвая и умиляющая тема – поклонение Ксенону, методом тыканья везде буквы «Ї». Больше ничего интересного и креативного.

В меру их умственных способностей, мы придумали им врага в образе «зрадныкив и москальских подстилок» из УДП, а поскольку школьники интеллектуально противостоять им не могли – нарегали кучу ботвы. ИЮ та ситуация была очень выгодной, ведь имея возможность разгребать чужими руками , мы оставались незапятнанными и практически на халяву получали всю полноту власти. Схлестнув оппонентов в смертельном поединке ботоводов, и истерических порывах мести на почве очередной РЖ подкормки, вскоре мы получили желаемый результат – тотальную победу на выборах. В те буремные времена было принято решение не пачкаться, и президентом стал Виджил. В принципе до сих пор не понимаю каким образом он затесался в той толпе, но то его проблемы. Он принял на себя главный удар – предоставил проход румынам к русским, тем самым выталкивая страну из проФеникс лагеря, в проЕДЕН. Да и не был Видж никогда упоротым…

Со следующего месяца началась эра правления ИЮ - эра тотального подчинения себе страны, доминация. Мы были гибки, хитры и дальновидны. Бабенко, опять Бабенко, КОСТа, ексИЮшный и тогда очень рассудительный Крук (дважды), Тихенко, Михалевич, снова Миха, и ,наконец, ваш покорный слуга… Девять месяцев без оппозиции в стране, в шикарных и удобных условиях, мы заправляли и даже не спрашивали. Казна, лояльный конгресс, сильный ЕДЕН, груда государственных орг – все было в распоряжении. Президенты из ИЮ, кабмин из ИЮ... А что школота из упоротой партии (с очередным непонятным названием)? Они радовались нашим победам как своим личным, получали кость, наслаждались процессом приводя нас к власти, сами и не подозревая как жестоко с ними обходятся. Как мы угорали с их наивности))).



Но… Всему есть свое время – людям стало скучно и большинство просто забило.
Порядок закончился.
Потом были еще попытки (иногда успешные) возродить порядок, но контингент слишком изменился – два нацшколотных беби-бума тому подтверждение. Точки соприкосновения с остатками труУДПшников были найдены (я лишь недавно понял остаточно насколько ИЮ и УДП были схожи в своем потенциале и стратегичном мышлении) в случаях президентства Тарасия, Дон-Кина и Китти. А все «правление» поцреотов – очень смешной театр абсурда, сплошные лулзы. Вот и все…

Теперь, когда когда мир был создан, осталось лишь наблюдать как современный социум пытается хоть на толику приблизиться к тому уровню. А особенно смешно стает, когда тщеславные лузеры продолжают гордиться тем к чему не имели никакого отношения. Или , кажись, имели – послом(придворным шутом) в еРашку и три дня в МО (кто помнит откуда мэм «фейлоМО»?)

Так вот, наша песня закончилась на мажорной ноте. А вам не суждено даже фальшиво ее повторить, силы порядка, мля))).



П.с. Должен добавить, что я не менее критически отношусь к возможностям нового поколения оппозиционного (либерального) лагеря, практически полная смена персонального актива которого не прошла бесследно. И тем смешнее выглядят попытки упорков отыгрываться на бедолагах, чья дата регистрации даже близко не совпадает с временами их дикой жопоболи))). И вообще лучше бы следили за тем как вас НГ юзает)).

П.п.с. Некоторые исторические подробности упущены, но я здесь не историю писал.