[Federation] Today

Day 2,158, 15:44 Published in Belarus Belarus by Kobby88


Граждане Федерации,

Восславим Святого Солнцеликого Богоподобного Оддкида, по чьей Неиссякаемой Воле Солнце имеет возможность светить над Беларусью.
В этом информвыпуске решением Федерального Администраторума вы будете ознакомлены с событиями последних дней.


Неуклонный рост.

Да будет известно Федеральным Гражданам, Адептам Федерации и негражданам, что разнородные невзгоды в разное время постигали Федерацию Солнцеликого Оддкида. Впрочем, это есть известный признак живых социальных организмов. И лишь благодаря Неистово Сильной Воле Солнцеликого Богоподобного Оддкида Федерация ожидаемо и несомненно воспряла, преодолев политические и финансовые кризисы.

Таким образом,

1. Федеральным Администраторумом По Воле Солнцеликого Оддкида был установлен новый Курс Федерального Кредита.

1 NFK = 100 cc вместо старого курса 1 FK = 0.10 cc

Иначе, 1 Новый Федеральный Кредит равен 1 000 Федеральных Кредитов.
На монете в 1 NFK с личного Одобрения Солнцеликого Богоподобного Оддкида изображён Гражданин Федерации Kobby88.


2. Подошёл срок переговоров по Федеральным Финансовым Обязательствам перед Федеральным Банком Солнцеликого Оддкида.

По состоянию на 1:08 18.10.13 согласована дополнительная эмиссия, обязательства Федерации перед Федеральным Банком решено сохранить на уровне 45%.

Данная информация с комментариями Федеральных Граждан доступна в Первом Федеральном Чате.



Федеральное Правительство и Святой Равноапостольный Бутор желают дать похвальную оценку действиям официального правительства Федерального Протектората «Белоруссия» за некоторую последовательность в дипломатических действиях последнего времени.

Однако, Федерация выражает своё недовольство Протекторатом в связи с проявленной нерешительностью в вопросе выпила Ботокоролевства Украина, которое могло бы стать частью крупнейшего Расширения Протектората за Всю Федеральную Историю.



В ночь на 18 октября 2013 г. Федеральное Правительство и Лично Солнцеликий Богоподобный Оддкид ВНЕЗАПНО организовали сходку в деревне Комайск Докщицкого р-на Витебской области РБ.

Кортеж Возглавили Солнцеликий Оддкид (пилот) и Святой Равноапостольный Бутор (штурман)

Появление Федерации на дорогах соответствующего РЛ Протектората Было воспринято с неистовой радостью, то и дело в темноте окружающей серой действительности были видны вспышки камер. :3

К Явлению Солнцеликого Оддкида на улицах были зажжены фонари, Здание и сотрудники местного дома отдыха приветствовало Федерацию табличкой «Добро пожаловать» и выстроили забор синего цвета для защиты Новой Федеральной Территории от посягательств местных почитателей ординарного креплёного вина.

Солнцеликий Оддкид посетил местные достопримечательности.

Дом Бульбаша Камайского. За тобой уже выехали.

После чего Жители Новой Федеральной Территории «Комайск» самостоятельно переименовали деревню, успев зачеркнуть старые названия во всех известных местах.



На этом всё.

Но помните: Солнцеликий Оддкид следит за вами.
Ибо Он суров, но справедлив. Ибо Он Есть Федерация.