[exCP] Итоговая

Day 2,147, 19:02 Published in Russia Croatia by SayThreeHundred
Вот и подошло к концу моё “приключение” на посту президента еРоссии. Это было по-настоящему интересно. Ещё раз спасибо тем, кто ровно месяц назад голосовал за меня. Учитывая полный выпил страны, я не думаю, что могу считать свой срок удачным, но я старался как мог, поверьте мне.

Да, срок сразу начался тяжело и таким был до самого конца. Наша атака на Венгрию пошла еще во время голосования 5-го сентября, на следующий день мы уже потерпели поражение и враг двинулся вглубь страны. К сожалению, силы были (и остаются) абсолютно неравными (как один на один, так и альянс на альянс). Тем не менее, мы достойно сопротивлялись и пытались хитропланить.
Несколько таких планов были сорваны по тем или иным (в основном, независящим от нас) причинам, некоторые мы смогли реализовать, некоторые родились уже под конец срока и теперь перейдут к следующему президенту. Надеюсь, ему удастся осуществить эти очень даже перспективные наработки. Жду этого с нетерпением.
В этом месяце мы, впервые за всю историю конфликта с венграми, сели за стол переговоров. Было проведено несколько встреч, но они, к сожалению (или к счастью), так и не вылились в какое-либо соглашение. В основном это связано с тем, что хоть мы и находимся в выпиле, но прогибаться под унизительные для нас и предательские по отношению к нашим союзникам условия мы не станем. Хотя общий тон этих встреч даёт надежду на мирное решение венгерского вопроса. Но отсутствие прямой связи с их президентом (he doesn’t speak English) принесло немало недопонимания.
У нас появилась координация с некоторыми отрядами еУкраины. К сожалению, судя по всему, официальную власть наших соседей всё устраивает и их личные комплексы из реальной жизни куда важнее этой игры и независимости еУкраины. Посмотрим, изменится ли ситуация в этом месяце.
Мы сохранили конгресс. Хотя многие не верили, что это получится сделать, а наши противники делали всё возможное, чтобы его у нас не было.
Хочу сказать спасибо всем, кто поддерживал меня и помогал в этом месяце (как словом, так и делом). Таких людей реально много, хотел написать поименно, но список оказался такой большой, что я побоялся кого-то пропустить и обидеть. Поэтому просто спасибо всем, кто работал в правительстве, Министерстве демографии и его дежурной группе, Министерстве обороны, Министерстве иностранных дел, Министерстве информации. Спасибо, вы лучшие. Возможно, не везде и не всё удалось реализовать, но мы старались в меру наших возможностей.
Ну вот и всё, осталось только поздравить Артёма с победой на выборах. Желаю ему быть активным и мудрым президентом. В этот сложный период приходит время людям самим решать что им нужно. Надеюсь, что новая команда будет работать, чтобы слышать людей и работать по их интересу.

P.S. Отдельно хотелось бы поблагодарить мою партию. Они поверили и выставили меня на президентских выборах. Да и потом не бросили на протяжении всего срока. Так что, если хочешь стать следующим президентом еРоссии - вступай в Русскую Волю! 🙂