Акции eRepublik vol.7

Day 2,581, 08:20 Published in Russia Russia by Kentavr
Привет, дамы и господа.
Минуло четыре месяца с момента отправки в типографию прошлого тома статьи из цикла «Промоакции eRepublik», накопились новые обращения и просьбы с обновлением общедоступного докэмента, а это значит, что пора отправлять в печать новую статью цикла. Буду надеяться, что мой труд не совсем уж бесполезен и кому-то может и пригодиться.
Итак, поехали.
К сожалению (или к счастью?), в плане разнообразия акций за эти четыре месяца рудминостан нас ничем не порадовал, если конечно же, не учитывать голдообдираловку на праздновании дня 2500 (ибо некоторых порадовали ордена в виде шмеле-бонб).
В целом же, стабильность — признак мастерства, ибо, как и в прошлый раз, за эти 4 месяца голд из нас по тем или иным причинам выкачивали примерно 77 раз (в прошлой статье я озвучил число 73). Всего же в моей «летописи», от её сотворения (а это, напомню, было в день 1604, 11 апреля 2012) и до наших дней, наблюдается 377 позиций.
Учитывая, что некоторые акции отображаются для разных людей по-разному (особенно наглядно это видно на примере контрактов, которые не раз в месяц с перерывом, как было когда-то, а по нескольку раз, позволяя держать счетчик дней с некоторым запасом), а некоторые я сначала не считал за промо, то что-то я, конечно же, мог и пропустить, хотя я старался всё же так не делать.
Ну, впрочем, меньше слов, больше дела. Пойдём уже любоваться на таблицы(/).
Для удобства разбил по вкладкам: все акции; акции на Gold; акции на апгрейд фирм; акции, связанные с тренировками и силой; акции, связанные с энергией; акции, связанные с дамагом и оружием; всякие турниры и праздничные события.
Для самых ленивых, по традиции — выдержки картинками (кликабельно).
Nota Bene: в связи с тем, что скрины выходят довольно длинными, на этот раз они продолжаются с того места, на котором закончились в прошлый раз


Замечания и пожелания приветствуются, конечно же.

«Няшка» номера: