[De→Ru] Ist das nötig?/Это необходимо?

Day 1,813, 07:03 Published in Russia Russia by Freeeerun
За время, проведенное в качестве еЖителя, мне часто бросалась в глаза следующая вещь: Действительно ли существует такая необходимость в жесткой критике неопытного автора?

Мы все были / остаемся неопытными авторами в написании статей. Нас самих, возможно, это немного пугает перед публикацией статьи, ведь мы боимся строгой критики и сейчас у нас есть личности, которые могут критиковать на свой манер каждого новичка. Я считаю, что наших новичков проще всего вовлечь в политическую активность, им стоит лишь развивать уверенность в себе и давать выдвигать свои идеи.

Например: недавно я прочитал статью от michi8651, я долго наблюдал за его статьей и видел, что ему это было интересно и я был очень рад, когда он наконец отважился на публикацию второй статьи, но затем я прочитал первый комментарий и вот теперь новичок наверняка немного запуган.

Я жалуюсь здесь не на каждое сообщение с критикой, но эта критика должна подталкивать к продуктивности, а не наоборот. Большинство еЖителей должны знать об этом и действовать в соответствии с этим. Тем не менее есть некоторые люди, которые несправедливо и жестко критикуют других людей, тем самым повышая собственное эго.

Спасибо за чтение
и никогда не забывайте
AUSTRIA COMES FIRST

С уважением, Krenn Thomas aka KrennyX

Оригинал.



А теперь мое слово, ребятки. Мне еще несколько месяцев ждать студ. визы в Австрию и в моих же интересах пытаться(а по другому такой перевод и не назовешь) переводить статьи. Поэтому хотелось бы узнать, какого типа статьи на немецком были бы вам интересны? Сейчас я выбрал ту, которая первой попалась на глаза. Так уж совпало, что она отлично вписалась в формат моей первой статьи, да и вообще ситуации в этих ваших интернетах.

Буду рад, если ткнете носом в мои промахи в переводе, написав в личные сообщения.

И спасибо Кентавру за помощь в написании.