Русская Газета [Day 1899-1901]

Day 1,901, 18:08 Published in Russia Russia by CheshireCat




Блицкриг по румынски

Как многие уже знают война с Румыний принесшая с собой столько страхов и надежд оказалась плачевным пшиком. Румынского президента не поддержали ни румынские танки, ни венгры/поляки/сербы, которые по сути способствовали самому началу войны. Битва была выиграна без особых затруднений нашими и союзническими войсками, а венгры перекрыли путь развития войны взяв себе обратно предоставленный для прохода румынам Крым (Тавриду).

Ниже можно найти список статей из рурской прессы посвещенных началу, провождения и краю войны:

Русская Газета [Day 1898] - Спец.выпуск
[smeekileaks] Позор России
[МП Специальный]С нами Оллгер, Бог и два ящика пива.
Romania slowpoke
[RDN] "Alle waffen gegen Roma"
[MoD | 1899 - 1900 ] Приказы для населения | Orders for population
[ONW JR] Вставай, страна огромная!
На защиту Кавказа!
Proletari din toate ţările, uniţi-vă!
Захлебнулись они
[FUNNY] Занимательное румынское чтиво
[МП Специальный] ТУВН 3. Извращения с Джедаем.
Коротко о Румынии
Румыны? Я знаю кое-что о румынах
Военная сводка на 1900 день
Блицкриг обиден [ON №28]
Если война вчера
[MoFA][EN/RU] Безоговорочная победа / Russia won!
Румыны, а где же яйца?
Зачем румыны приходили?



Предвыборная гонка

Из состояния войны наша страна плавно перетекла в состояние предвыборной гонки предстоящих президентских выборов.

Открыл ее нынешний президент, который таки соблаговолил пообщаться с народом в своей второй и возможно последней статье за весь срок он умело сочетал отчетную статью в которой покаялся в неисполнении ни одного из данных в своей предвыборной программе обещаний, поагитировал народ голосовать за себя любимого и в качестве бонуса дал еще одно обещание , которое сразу же не выполнил (а именно - обещанное интервью в эфире еРадио). Будем надеяться что последнее обещание все же будет выполнено, хотя и с запозданием. Саму статью можно при желании прочитать пройдя по ссылке - За всю [eqy.

Следующим мероприятием стали скайп-дебаты между кандидатов в президенты организованные и проведенные Ned G. В них приняли участие следующие лица:

Ведущие - Ned G, AndyVortex и some people going crazy
Кандидаты в президенты:
Eastwarrior - КомПартия
nimnul - КДП, с поддержкой сообщества Мафия
Antropophag - Комрады, с поддержкой Революционной КомПартии и Настоящих Ежиков
CheshireCat от имени myrevenge - Русская Воля, с поддержкой ФРП и Имперской Партии

Кроме горячих разбирательств кто во всем этом безобразии виноват, стало ясно что кандидаты КомПартии и Комрадов по сути будут Выполнять одну и ту же программу. На вопросы почему же не в месте, кандидат от КомПартии ответил что для партии важно , что бы в этом месяце именно партийный кандидат участвовал в гонке и по возможности победил, однако состав предложенного правительство не является партийным и раскручивается в агитационной сфере как “народное правительство”.

Кандидат nimnul уклонился от предоставления конкретной информации о своем кабинете и планах, однако из разговора и ссылок предоставленных им становится ясно, что основной задачей будет восстановление нарушенных по его мнения международных связей еРоссии.

Что касается последнего участника этой драмы - он вел себя интеллигентно, тактично и ответил на все поставленные ему вопросы с присущей ему открытостью (сам себя не похвалишь …). А если честно, то я заявил что по сути различий в программах кандидатов радикальных быть не может изза сложном положении еРоссии на международной арене к данному моменту и все сводится до того, как эти планы будут осуществлять кандидаты. От имени myrevenge, я заявил что наш кандидат имеет следующие преимущества (на мой взгляд) перед другими: он умеет общаться с публикой, чего так недостает нашим политикам напоследок и склонен к риску (конечно не безрассудному и бессмысленному, но достаточному для решительных и динамичных действий).

Во общем если мне не верите, то можете прочитать логи дебатов сами. Без купюр.


После публика перекачивала в эфир еРадио, где , к сожалению, напрасно ожидала обещанного интервью с текущим президентом. Пока скучали и ждали Aleksandr Kolchanov взял интервью у другого кандидата в президенты - Eastwarrior. Интервью получилось очень познавательным и интересным. Поэтому всем рекомендую его аудиозапись.

Скоро ожидаем и наводнение предвыборных статей в прессе от кандидатов и их поддерживающих. Пока что можем направить Вас на презентационную статью кандидата myrevenge - [Ревендж] Догма.

Конечно же мы будем и далее следить за предвыборной гонкой.



И снова о Румынии

В Румынии подвели итоги референдума о выходе из ЕДЕНа ([CP] Referendum EDEN - rezultate). За оставание в союзе проголосовало 314 румынских гражданина, что превысило на 16 голоса результат “За выход из Едена”.

Румынский диктатор прокомментировал результаты следующим образом: “Этот результат ставит меня в непростое положение. Что бы я не решил, половина страны будет недовольна моим решением.

Скоро будет организована встреча представителей стран Едена на высшем уровне, на которой и будет решаться будущая судьба союза.”



Сильная и прекрасная часть человечества

Украинский естествоиспытатель и путешественник uaporsche провел исследование на самую интересную тему которая волнует наш суровый милитаризированный мужской мир еВойны - девушек, которые разделяют с нами эти нелегкие еБудни. В эго интервью Девчата на откровенные вопросы ответили две прелестные создания - Irusik и Софка Блювштайн.



И снова о сильных мира сего …

Издание HEMyp3uJlka выпустила список людей , которые в той или иной степени определяют сознание нашего народа в последнее время. Подробно этот своеобразный Русский Форбс по-русски и на русском вы можете прочитать сами пройдя по ссылке. Я же лично хочу поблагодарить всех кто указал на меня как одного из ярких личностей еРоссии и поздравить всех с моей победой в соответствующей номинации подходящей песней.



Инфо-Клондайк

Издание "Русская Газета" выплачивает награду за наводку на интересные статьи в международной прессе. За одну ссыль Вы можете получить до 500 рублей, если новость отображенная в указанной Вами статье или сообщенная вами войдет в выпуск газеты.

Так же "Русская газета" будет поощрять наградами в размере до 1500 рублей самые интересные статьи в русской прессы (кроме правительственных и оплачиваемых проектом "Маруся").

Форма для Золотоискателей

На этой неделе 1500 рублей будут выплачены MVP24 за его Военные сводки.

К данному моменту уже 6350 рублей из общего фонда в 25 000 нашли своих соискателей. Оторви и себе кусочек!



Хлеб в массы

Ниже можно найти ссылки к статьям в которых производится раздача хлеба/оружия:

Раздача булок подрастающему поколению



Знание сила

Информация полезная не только новичкам, но и закостенелым еРеспубликанцам по основам игры может быть всегда найдена в статьях:

[МинДем] Дежурная статья для новичков!